Мужики, держитесь за свои шары

Окт 4, 20143390
Мужики, держитесь за свои шары

Это история о настоящем мужчине. Мужчине, который выиграл борьбу с раком, после которой остался с одним яичком. Он продал свой дом и теперь толкает через всю Америку  гигантский шар, символизирующий мужское яичко. Его кампания проходит под очень веселым лозунгом: «Держитесь за свои шары». Читайте у нас о мистере Ballsy и его интересной кампании.

13 ФОТО

1. Thomas Cantley после того как победил рак, бросил свою работу, продал дом, оставил все, кроме собаки по кличке Вейдер и отправился в путешествие по Америке, чтобы повысить осведомленность мужчин о раке яичек. (Фото: ballpush.org).

 

2. Его цель — обратить внимание на проблему рака яичек, который, как оказалась, является раком «номер один» среди мужчин в возрасте от 15 до 35 лет. (Фото: ballpush.org).

 

3. Его путешествие привлекло к себе большое внимание, поскольку не каждый день встретишь на улице мужчину, толкающего гигантское «яичко» — надувную имитацию мужского яичка — через всю Америку. (Фото: ballpush.org).

 

4. Thomas Cantley назвал себя в шутку Mr. Ballsy (игра слов: ball означает шар, а ballsy — напористый, смелый). (Фото: ballpush.org).

 

5. 31-летний мистер Напористый в 2013 году со своим шаром прошел всю Канаду, а теперь добрался до США. (Фото: ballpush.org).

 

6. Огромное яичко диаметром 1,5 метра мистер Напористый намерен толкать от Санта-Моники до Нью-Йорка. (Фото: ballpush.org).

 

7. Мистера Напористого сопровождает целая команда, которая документирует его путешествие. (Фото: ballpush.org).

 

8. Эта смелая кампания финансируется благодаря людям, которых Mr. Ballsy встречает на своем пути — теми, кто сам через это прошёл, или теми, кто верит в его правое дело. (Фото: ballpush.org).

 

9. У Thomasa Cantley хорошее чувство юмора, он дал имя надувному яичку «Левый» в память о том, которое потерял в результате болезни. (Фото: ballpush.org).

 

10. «Левый» бел сделан на заказ производителем спортивной одежды. (Фото: ballpush.org).

 

11. Пёс Вейдер сопровождает своего хозяина в столь благородной миссии. (Фото: ballpush.org).

 

12. Во всех городах Mr. Ballsy пытается встретиться с как можно большей группой мужчин, чтобы объяснить им, как важна простая систематическая самопроверка яичек на наличие отечности, узелков, уплотнений и т.д. Ранняя диагностика рака позволяет заболевшим в 99 случаях из 100 выжить и вернуться к нормальной, активной жизни. (Фото: ballpush.org).

 

13. Thomas Cantley или Mr. Ballsy, который призывает всех мужчин «держаться за свои шары». (Фото: ballpush.org).

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector