Достижения балаковских спортсменов за неделю

Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 31.12.2018 г. по 06.01.2019 г.

№ п/п

Ф.И победителя

Тренер

Наименование школы

Место

Уровень соревнований

Дисциплина

  • Кустикова Милана

    Нечаева Н.В.

    МАУ «СШ по ввс»

    1

    Открытое Первенство города Балаково

    плавание

  • Пономарёв Владислав

    Нечаева Н.В.

    МАУ «СШ по ввс»

    1

    Открытое Первенство города Балаково

    плавание

  • Юрина Дарья

    Ибрагимов Р.Р.

    Ибрагимова Т.В.

    МАУ «СШ по ввс»

    1

    Открытое Первенство города Балаково

    плавание

  • Саморукова Ольга

    Ибрагимова Т.В.

    Ибрагимов Р.Р.

    МАУ «СШ по ввс»

    1

    Открытое Первенство города Балаково

    плавание

  • Майорова Таисия

    Ибрагимова Т.В.

    Ибрагимов Р.Р.

    МАУ «СШ по ввс»

    1

    Открытое Первенство города Балаково

    плавание

  • Чупахин Иван

    Ибрагимов Р.Р.

    Ибрагимова Т.В.

    МАУ «СШ по ввс»

    1

    Открытое Первенство города Балаково

    плавание

  • Ермаков Фёдор

    Ибрагимова Т.В.

    Ибрагимов Р.Р.

    МАУ «СШ по ввс»

    1

    Открытое Первенство города Балаково

    плавание

  • Соколов Руслан

    Ибрагимов Р.Р.

    Нечаева Н.В.

    МАУ «СШ по ввс»

    1

    Открытое Первенство города Балаково

    плавание

  • Дёшин Александр

    Ибрагимова Т.В.

    Ибрагимов Р.Р.

    МАУ «СШ по ввс»

    1

    Открытое Первенство города Балаково

    плавание

  • Канатчикова Ксения

    Нечаева Н.В.

    МАУ «СШ по ввс»

    2

    Открытое Первенство города Балаково

    плавание

  • Рыцарев Пётр

    Ибрагимова Т.В.

    МАУ «СШ по ввс»

    2

    Открытое Первенство города Балаково

    плавание

  • Бодичева Елизавета

    Ибрагимова Т.В.

    МАУ «СШ по ввс»

    2

    Открытое Первенство города Балаково

    плавание

  • Дрогаченко Ульяна

    Ибрагимова Т.В.

    Ибрагимов Р.Р.

    МАУ «СШ по ввс»

    2

    Открытое Первенство города Балаково

    плавание

  • Куликов Илья

    Ибрагимов Р.Р.

    МАУ «СШ по ввс»

    2

    Открытое Первенство города Балаково

    плавание

  • Клещевский Егор

    Нечаева Н.В.

    МАУ «СШ по ввс»

    2

    Открытое Первенство города Балаково

    плавание

  • Канатчиков Никита

    Нечаева Н.В.

    МАУ «СШ по ввс»

    2

    Открытое Первенство города Балаково

    плавание

  • Синников Артём

    Ибрагимова Т.В.

    Ибрагимов Р.Р.

    МАУ «СШ по ввс»

    2

    Открытое Первенство города Балаково

    плавание

  • Балахонова Анастасия

    Нечаева Н.В.

    МАУ «СШ по ввс»

    3

    Открытое Первенство города Балаково

    плавание

  • Богданова Алина

    Ибрагимова Т.В.

    Ибрагимов Р.Р.

    МАУ «СШ по ввс»

    3

    Открытое Первенство города Балаково

    плавание

  • Майоров Валентин

    Ибрагимов Р.Р.

    МАУ «СШ по ввс»

    3

    Открытое Первенство города Балаково

    плавание

  • Рамих Роберт

    Ибрагимова Т.В.

    Ибрагимов Р.Р.

    МАУ «СШ по ввс»

    3

    Открытое Первенство города Балаково

    плавание

  • Храмцов Александр

    Нечаева Н.В.

    МАУ «СШ по ввс»

    3

    Открытое Первенство города Балаково

    плавание

  • Сомов Тимофей

    Нечаева Н.В.

    МАУ «СШ по ввс»

    3

    Открытое Первенство города Балаково

    плавание

  • Хуртин Дмитрий

    Дуркин А.Б.

    МАУ «СШ по ввс»

    2

    Открытый турнир

    прыжки в воду

  • Ямбулатов Эмиль

    Дуркин А.Б.

    МАУ «СШ по ввс»

    2

    Открытый турнир

    прыжки в воду

  • Шелястин Антон

    Дуркин А.Б.

    МАУ «СШ по ввс»

    3

    Открытый турнир

    прыжки в воду

  • Навалова Варвара

    Конюхов О.В.

    МАУ «СШ по ввс»

    3

    Открытый турнир

    прыжки в воду

  • Картакаев Алимжан

    Мухаев А.Н.

    МАУ «СШ «Олимпик»

    2

    Всероссийский турнир

    греко-римская борьба

  • Лукьянов Андрей

    Борисов В.А.

    МАУ «СШ «Олимпик»

    2

    Всероссийский турнир

    греко-римская борьба

  • Крикунов Вячеслав

    Кукушкина С.А.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Первенство Саратовской области

    легкая атлетика

  • Крикунов Вячеслав

    Кукушкина С.А.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Первенство Саратовской области

    легкая атлетика

  • Николенко Василиса

    Кукушкина С.А.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Первенство Саратовской области

    легкая атлетика

  • Николенко Василиса

    Кукушкина С.А.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Первенство Саратовской области

    легкая атлетика

  • Кукушкина Анастасия

    Кукушкина С.А.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Первенство Саратовской области

    легкая атлетика

  • Кукушкина Анастасия

    Кукушкина С.А.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Первенство Саратовской области

    легкая атлетика

  • Решетова Анастасия

    Кукушкина С.А.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Первенство Саратовской области

    легкая атлетика

  • Костенко Валерия

    Тимошенко Е.В.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Первенство Саратовской области

    легкая атлетика

  • Зорина Елизавета

    Тимошенко Е.В.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Первенство Саратовской области

    легкая атлетика

  • Чирик Кирилл

    Кукушкина С.А.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Первенство Саратовской области

    легкая атлетика

  • Кутумов Константин

    Тимошенко Е.В.

    МАУ СШ «Юность»

    2

    Первенство Саратовской области

    легкая атлетика

  • Зорина Елизавета

    Тимошенко Е.В.

    МАУ СШ «Юность»

    2

    Первенство Саратовской области

    легкая атлетика

  • Липатова Дарья

    Власов О.И.

    МАУ СШ «Юность»

    2

    Первенство Саратовской области

    легкая атлетика

  • Тимошенко Алена, Костенко Валерия, Кукушкина Анастасия, Николенко Василиса

    МАУ СШ «Юность»

    2

    Первенство Саратовской области

    легкая атлетика

  • Ерохина Анастасия

    Тимошенко Е.В.

    МАУ СШ «Юность»

    2

    Первенство Саратовской области

    легкая атлетика

  • Малышев Антон

    Тимошенко Е.В.

    МАУ СШ «Юность»

    3

    Первенство Саратовской области

    легкая атлетика

  • Тимошенко Алена

    Тимошенко Е.В.

    МАУ СШ «Юность»

    3

    Первенство Саратовской области

    легкая атлетика

  • Крикунов Вячеслав, Малышев Антон, Горелов Кирилл, Кондрашов Марк

    МАУ СШ «Юность»

    3

    Первенство Саратовской области

    легкая атлетика

  • Деянков Никита

    Суворов А.В. Крахмалев М.М.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Открытое Первенство СШ «Юность»

    дзюдо

  • Абдулаев Хусейн

    Ляпин Е.А. Алпатова Н.И.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Открытое Первенство СШ «Юность»

    дзюдо

  • Желтопуп Андрей

    Ляпин Е.А. Алпатова Н.И.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Открытое Первенство СШ «Юность»

    дзюдо

  • Суворов Дмитрий

    Ляпин Е.А. Алпатова Н.И.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Открытое Первенство СШ «Юность»

    дзюдо

  • Мегеря Александр

    Суворов А.В. Крахмалев М.М.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Открытое Первенство СШ «Юность»

    дзюдо

  • Мазанов Арсений

    Крахмалев М.М. Суворов А.В.

    МАУ СШ «Юность»

    2

    Открытое Первенство СШ «Юность»

    дзюдо

  • Зыряев Андрей

    Ляпин Е.А. Алпатова Н.И.

    МАУ СШ «Юность»

    2

    Открытое Первенство СШ «Юность»

    дзюдо

  • Белов Михаил

    Суворов А.В. Крахмалев М.М.

    МАУ СШ «Юность»

    3

    Открытое Первенство СШ «Юность»

    дзюдо

  • Питиков Александр

    Суворов А.В. Крахмалев М.М.

    МАУ СШ «Юность»

    3

    Открытое Первенство СШ «Юность»

    дзюдо

  • Базаров Руслан

    Суворов А.В. Крахмалев М.М.

    МАУ СШ «Юность»

    3

    Открытое Первенство СШ «Юность»

    дзюдо

  • Кирпичников Ян

    Суворов А.В., Крахмалев М.М.

    МАУ СШ «Юность»

    3

    Открытое Первенство СШ «Юность»

    дзюдо

  • Люшин Сергей

    Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.

    МАУ СШ «Юность»

    3

    Открытое Первенство СШ «Юность»

    дзюдо

  • Жебряева Ангелина

    Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Бандурин Никита

    Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Вяльчина Софья

    Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Покалюк Егор

    Рябинина Л.Г. Логинова Ю. П.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Афанасьева Мария

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Никитин Никита

    Захаров Ю. В.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Кесина Дарья

    Рябинина Л.Г. Логинова Ю. П.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Уланова Ксения

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Фетисов Николай

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    2

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Вяльчина Есения

    Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г.

    МАУ СШ «Юность»

    2

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Тарасова Ульяна

    Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г.

    МАУ СШ «Юность»

    2

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Кабанов Владислав

    Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г.

    МАУ СШ «Юность»

    2

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Карпенко Карина

    Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г.

    МАУ СШ «Юность»

    2

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Ермолаев Дмитрий

    Рябинина Л.Г. Логинова Ю. П.

    МАУ СШ «Юность»

    2

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Январев Максим

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    2

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Голубитченко Милена

    Рябинина Л.Г. Логинова Ю. П.

    МАУ СШ «Юность»

    2

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Чуриков Григорий

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    3

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Атюшкина Полина

    Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г.

    МАУ СШ «Юность»

    3

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Уланов Алексей

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    3

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Рабина Елизавета

    Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г.

    МАУ СШ «Юность»

    3

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Давидюк Артем

    Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г.

    МАУ СШ «Юность»

    3

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Атюшкина Анна

    Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г.

    МАУ СШ «Юность»

    3

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Кузнецов Аким

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    3

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Сахаров Вадим

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    3

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Лопаткина Наталья

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    3

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Чуриков Григорий

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Соревнования г.Балаково

    лыжная гонка

  • Мукриева Маргарита

    Захаров Ю.В.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Соревнования г.Балаково

    лыжная гонка

  • Уланов Алексей

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Соревнования г.Балаково

    лыжная гонка

  • Игнатова Мария

    Захаров Ю.В.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Соревнования г.Балаково

    лыжная гонка

  • Кузнецов Аким

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Соревнования г.Балаково

    лыжная гонка

  • Афанасьева Мария

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Соревнования г.Балаково

    лыжная гонка

  • Никитин Никита

    Захаров Ю. В.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Соревнования г.Балаково

    лыжная гонка

  • Кесина Дарья

    Рябинина Л.Г. Логинова Ю.П.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Соревнования г.Балаково

    лыжная гонка

  • Уланова Ксения

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Соревнования г.Балаково

    лыжная гонка

  • Седов Иван

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Соревнования г.Балаково

    лыжная гонка

  • Фетисов Николай

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    2

    Соревнования г.Балаково

    лыжная гонка

  • Малютин Никита

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    2

    Соревнования г.Балаково

    лыжная гонка

  • Никитин Денис

    Захаров Ю.В.

    МАУ СШ «Юность»

    2

    Соревнования г.Балаково

    лыжная гонка

  • Лукоткина Полина

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    2

    Соревнования г.Балаково

    лыжная гонка

  • Сахаров Вадим

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    2

    Соревнования г.Балаково

    лыжная гонка

  • Гостюхин Георгий

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    3

    Соревнования г.Балаково

    лыжная гонка

  • Январев Максим

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    3

    Соревнования г.Балаково

    лыжная гонка

  • Фетисов Николай

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Вяльчина Есения

    Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Жебряева Ангелина

    Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Бандурин Никита

    Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Вяльчина Софья

    Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Покалюк Егор

    Рябинина Л.Г. Логинова Ю. П.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Афанасьева Мария

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Никитин Никита

    Захаров Ю. В.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Кесина Дарья

    Рябинина Л.Г. Логинова Ю. П.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Уланова Ксения

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    1

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Атюшкина Полина

    Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г.

    МАУ СШ «Юность»

    2

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Яростов Максим

    Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г.

    МАУ СШ «Юность»

    2

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Тарасова Ульяна

    Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г.

    МАУ СШ «Юность»

    2

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Давидюк Артем

    Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г.

    МАУ СШ «Юность»

    2

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Атюшкина Анна

    Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г.

    МАУ СШ «Юность»

    2

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Ермолаев Дмитрий

    Рябинина Л.Г. Логинова Ю. П.

    МАУ СШ «Юность»

    2

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Лукоткина Полина

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    2

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Январев Максим

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    2

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Голубитченко Милена

    Рябинина Л.Г. Логинова Ю. П.

    МАУ СШ «Юность»

    2

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Чуриков Григорий

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    2

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Мукриева Маргарита

    Захаров Ю.В.

    МАУ СШ «Юность»

    3

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Уланов Алексей

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    3

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Рабина Елизавета

    Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г.

    МАУ СШ «Юность»

    3

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Кабанов Владислав

    Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г.

    МАУ СШ «Юность»

    3

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Логинова Анна

    Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г.

    МАУ СШ «Юность»

    3

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Чекалов Илья

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    3

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Фомина Софья

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    3

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Сахаров Вадим

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    3

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

  • Седов Иван

    Сальников В.И.

    МАУ СШ «Юность»

    3

    Соревнования БМР

    лыжная гонка

    Источник: Администрация Балаково




    Свежие новости



    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

    Adblock detector