Заработок в интернете

Сейчас на просторах сети интернет появилось достаточно много объявлений о работе на дому по набору текста и вводу информации. Не все из них являются правдивыми, но есть и интересные предложения. Важным нюансом стоит отметить что большинство работы в интернете обычно неофициальное, но есть исключения, которые в том числе делают все законные отчисления. Если вы заботитесь о своем будущем, то Вам будет интересен сайт, раскрывающий много информации о пенсионном фонде: адреса управлений ПФР Москвы. Здесь вы найдете адреса и телефоны управлений ПФР, а также очень полезные сервисы, например калькулятор пенсии или консультации пенсионного юриста.

ПФР Москвы

Одной из компаний, предлагающей работу на дому является Корпорация ЭЛАР принимает на работу операторов ПК на дому. Несомненным плюсом является официальное трудоустройство по договору подряда и выплата заработной платы на банковскую карту. Перед устройством необходимо пройти тест, на прохождение дается 15 попыток. После официального оформления предоставляются ссылки для скачивания программ в которых предстоит работать и высылаются на электронную почту логин и пароль для входа на сайт статистики. Смысл работы во вводе информации с отсканированных архивных документов в специальную форму (ввод имен, места жительства, воинских частей и дат). Работа интересная и познавательная, документы предоставляются с отсканированных оригиналов 1800-2000 годов. График работы свободный. Производятся выплаты в пенсионный фонд.
Для комфортной работы необходимо умение быстро печать текст и элементарная грамотность. Возможен карьерный рост до верификатора и руководителя группы, для этого необходимо пройти небольшое обучение в офисах корпорации. После обучения соответственно повысится и уровень заработной платы.
Оплата производится дважды в месяц без задержек, существует система поощрений при выработке 100% нормы с условием что ошибок будет меньше 5%. Минимальная сумма для выплаты не менее 500 рублей. При желании возможен заказ справок для предоставления в ПФР.

Минусы работы в ЭЛАР:

  • Очень низкая оплата труда, при занятости 5-6 часов в день за месяц можно заработать не больше 5-6 тысяч рублей.
  • Частые срывы в работе программ, после которых работу невозможно восстановить и сделанные пачки приходится переделывать заново.
  • Большинство документов рукописные с просто неразборчивым почерком.
  • Верификаторы не всегда обоснованно отправляют работу в брак, апелляции отклоняются даже без рассмотрения.
  • При отсутствии работы соответственно и выработки нет, но раз нет выработки возможно увольнение.
  • Очень сложные инструкции, которые могут обновляться по несколько раз в день.
  • Проекты могут закончиться, и группа отправляется в резерв.

Данный вид заработка подойдет для людей желающих подработать не выходя из дома в свободное время (инвалидов, женщин в декретном отпуске, студентов и пенсионеров). При присутствии большого количества минусов в такой работе, положительные стороны все таки присутствуют и немалые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector