Жена Стефа Карри снялась обнаженной. Но вообще-то она разносторонняя личность: ведет кулинарное шоу, издает журнал, кормит нуждающихся

Несколько дней назад Айеша Карри, жена суперзвезды «Голден Стэйт» Стефена Карри, выложила в своем аккаунте Instagram кадр фотосессии в стиле ню и анонсировала выход нового выпуска журнала «Sweet July» – периодического издания ее одноименного бренда, посвященного активному образу жизни. Помимо журнала бренд включает в себя оффлайн магазин и линию средств по уходу за телом.

Право выбрать главное фото для выпуска было предоставлено Стефу.

 
 
 

View this post on Instagram

A post shared by Ayesha Curry (@ayeshacurry)

Мечтала стать актрисой, но оказалась замужем за суперзвездой и раскритиковала НБА

Ребята познакомились еще подростками: Стефену было пятнадцать, когда он встретил четырнадцатилетнюю девушку. Оба жили в Шарлотт и посещали церковные занятия. Спустя несколько лет пара начала встречаться, а в июле 2011 года, когда разыгрывающий готовился к третьему сезону в НБА, чета Карри оформила отношения официально.

Всего через год в семье родилась Райли Карри – девочка, на короткое время ставшая одним из символов Ассоциации.

Айеша сопровождала Стефена на протяжении практически всей его карьеры и была свидетелем профессиональных успехов баскетболиста гораздо чаще, чем своих.

С детства она периодически снималась в различных телевизионных передачах, хотя и не имела актерского образования. Уже после замужества девушка получила возможность вести кулинарное Youtube-шоу, но спустя всего 13 серий проект закрылся.

В то же время вместе со спортивными успехами мужа росла и его популярность. Пик «Карри-бума» пришелся на 2015-16 годы, когда «Уорриорз» сначала взяли первый в новейшей истории чемпионский титул, а затем превзошли легендарное достижение «Чикаго» Майкла Джодана и выиграли 73 из 82 матчей регулярного чемпионата.

Тогда же супруга впервые выступила с громким заявлением о происходящем в финале 2016 года. Во время шестого матча серии против «Кливленда» Карри был удален с площадки за перебор персональных замечаний.

«Я потеряла всяческое уважение. Все сфальсифицировано ради денег… или рейтингов. Не уверена. Но я не буду молчать. Только что видела это в прямом эфире», – злилась Айеша в Twitter.

Уже вскоре она принесла извинения. Но объясняться пришлось даже Стефу:

«Нет ничего такого, что могло бы отвлечь меня от происходящего на площадке. Да, меня спрашивают о ее словах. Но мы обсудили проблему вдвоем и не станем выносить это на публику.

Кроме этого момента, ничто больше не оказало на меня влияния. Через 48 часов начнется седьмая игра. Это единственное, что меня волнует. Думаю, мне следует отключить Wi-Fi дома».

«Голден Стэйт» проиграл решающий матч. Но Айеша стала настоящей местной знаменитостью.

Получила известность, похудела и не обошла стороной политику

В том же году всемирно известный ресторатор Майкл Мина предложил ей совместно открыть новый ресторан в области залива Сан-Франциско. Через несколько месяцев вышла ее авторская кулинарная книга. И даже вернулось шоу о готовке.

Счастливая девушка продолжала делиться кулинарными секретами. Например, ингредиентами нескольких порций пасты, которую любит есть Стефен Карри перед играми:

• 2 столовые ложки оливкового масла экстра-класса;

• 1/2 чашки мелко нарезанного луковицы;

• кошерная соль;

• свежий черный перец;

• 4 нарезанных зубчиков чеснока;

• 1 баклажан, нарезанный кубиками;

• 1/2 чашки сухого красного вина;

• 2 лавровых листа;

• 2 чайные ложки томатной пасты;

• 1 упаковка томатов Сан-Марцано;

• щепотка сухого чабреца;

• 2 чайные ложки коричневого сахара;

• 500 грамм спагетти;

• 2 чашки листьев шпината;

• 1 или 2 дольки лимона.

Уже через год Айеша стала лицом косметической марки, попала на телевидение в качестве ведущей кулинарной программы и даже получила приглашение поучаствовать в «Танцах со звездами».

По информации Forbes, к 2020-му сеть ресторанов, продажи книги, а также бренды кухонной утвари и постельных принадлежностей принесли Карри в общей сложности около 25 миллионов долларов.

На одной из передач, нацеленной на женскую аудиторию, супруга Карри раскрыла тайну личной жизни: Стеф является футфетишистом. А заодно и продемонстрировала фото ступней из переписки с мужем.

В 2019 году чета Карри основала фонд «Ешь. Учись. Играй.», целью которого стало обеспечение детей Окленда качественным питанием, образованием и здоровым досугом. Во время коронавирусного локдауна организация предоставила более 6,5 миллиона обедов для семей города и сейчас помогает в учебе 850 ученикам, стремящимся получить высшее образование. Стефен стал лицом проекта, а его жена – основным идеологом.

 
 
 

View this post on Instagram

A post shared by Eat. Learn. Play. Foundation (@eatlearnplay)

Айеша довольно быстро втянулась в общественную жизнь страны. Она основала бренд «Sweet July» и стала пропагандировать активный и здоровый образ жизни. Трансформация коснулась и внешности девушки: активистка похудела и решила не скрывать изменения от сторонних глаз.

 
 
 

View this post on Instagram

A post shared by Ayesha Curry (@ayeshacurry)

Но многие подписчики не оценили новый образ. Дело в том, что несколько лет назад жена спортсмена выступила с критикой слишком откровенных нарядов:

«Теперь все носят мало одежды, да? Это не мой стиль. Я предпочитаю скрывать все интересные места и показываю их только одному человеку, для которого это многое значит».

Вступаться за супругу вновь пришлось Стефу. Баскетболист объяснил в комментариях, что любит жену в любой ее форме и что ей не следует обращать внимания на гневные высказывания хейтеров.

Айеша как локальная знаменитость продолжила расширять горизонты освещаемых ею проблем. К примеру, высказалась о движении Black Lives Matter:

«Испытываю так много эмоций. Иногда хочется плакать. Когда вижу самых разнообразных личностей, борющихся за справедливость и правое дело, я понимаю, насколько много хороших людей вокруг. Вселенная дает нам шанс вырвать все плохое из жизни словно сорняк.

Я размышляю о своих родителях, переживших расовое неравенство. И об их родителях. Не хочу, чтобы у моих детей был такой жизненный опыт. Мы должны быть уверены, что больше такого не повторится. Наша старшая дочь смотрит на Black Lives Matter и уже начинает интересоваться историей. Это поможет нам вырастить по-настоящему сильных, независимых и помнящих о прошлом детей».

Сейчас она приветствует избрание Джо Байдена президентом США и особенно назначение афроамериканки Камалы Харрис на должность вице-президента.

«Для меня это стало началом чего-то нового. Поняла, что наступило время для перезарядки и перезагрузки моей системы. Теперь я буду готова к новым прекрасным моментам, триумфам и жизненным урокам, которые нам принесет 2021 год», – делилась соображениями миссис Карри.

Она призналась, что перемены в политической жизни США вдохновили ее на издание нового номера журнала «Sweet July». Теперь жена защитника «Уорриорз», зарабатывающего в год около 40 миллионов евро, решила поделиться с читателями советами на насущную тему: «как избавиться от усталости во время пандемии и разнообразить монотонные будни».

 
 
 

View this post on Instagram

A post shared by Ayesha Curry (@ayeshacurry)

Вот так Айеша Карри воспитывает троих детей, снимается обнаженной для журнала, участвует в общественной жизни страны и любит своего мужа Стефена.


 

НБА возвращает нам поломанных супергероев: Дюрэнт снова лучший игрок мира, Карри перепридумывает себя, а «Хьюстон» верит в чудо

Леброн пробежал половину площадки с мячом в руках и забил сверху. Разве это не пробежка?

Фото: Gettyimages.ru/Matt Winkelmeyer, Noah Graham, Ezra Shaw; instagram.com/ayeshacurry

Источник: www.sports.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector