СМИ: Депутат КПРФ Гревцов в программе «Позиция» выступил против повышения цен на проезд | Новости Архангельская область за 06.09.2019 (Сентябрь 2019 года)
Новости Архангельская область: Фото: kprf-arh.ru На своей странице в ВК депутат КПРФ в Архангельской Гордуме Александр Гревцов сообщил: «Вчера принял участие в программе «Позиция» на тел
Депутат КПРФ Гревцов в программе «Позиция» выступил против повышения цен на проезд
Фото: kprf-arh.ru
На своей странице в ВК депутат КПРФ в Архангельской Гордуме Александр Гревцов сообщил: «Вчера принял участие в программе «Позиция» на телеканале «Россия 24». Спорил с представителями Агентства по тарифам и ценам и ООО «Архтрансавто» о повышении тарифов на проезд в общественном транспорте Архангельска. Моя позиция проста: повышение тарифов произведено с нарушениями, необоснованно, должно быть отменено. Если нам представляли собственников компании «Архтрансавто» как инвесторов, то они должны заниматься именно инвестированием в развитие системы общественного транспорта Архангельска, а не выкачиванием средств из карманов жителей. «Утром автобусы, вечером — тарифы«. У нас же всё наоборот: уже который раз перевозчикам повышают тарифы на проезд, а качество обслуживания не повышается. Времени в программе, если честно, не хватило, чтобы озвучить все аргументы против. Ещё 40 минут после эфира спорили с руководителем Агентства по тарифам и ценам и директором «Архтрансавто» в холле ГТРК «Поморье». Радует, что почти 90% жителей поддержали мою позицию»
Источник: КПРФ