СМИ: Кимовчанин убил мужчину трубой | Новости Тульская область за 07.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Тульская область: Фото: mk.tula.ru Фото: https://tula.sledcom.ru Следственный отдел по г. Донской СУ СК РФ по Тульской области завершил расследование уголовного дела, возбуж

Кимовчанин убил мужчину трубой

Кимовчанин убил мужчину трубой

Фото: mk.tula.ru

Фото: https://tula.sledcom.ru

Следственный отдел по г. Донской СУ СК РФ по Тульской области завершил расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности причинение смерти потерпевшему), ч.1 ст. 158 (кража) в отношении 37-летнего мужчины.

По версии следствия, утром 30 мая нетрезвый обвиняемый по просьбе сожительницы вошел во двор одного из домов, чтобы собрать металл и впоследствии сдать на металлолом. По дороге мужчина нашел фрагмент металлической трубы, который прихватил с собой. Он постучал в дверь дома, однако открывший дверь хозяин не был доволен тем, что у него во дворе ходит кто-то незнакомый. На террасе мужчины поссорились — обвиняемый, ударил мужчину ногой, отчего тот упал. После этого обвиняемый сильно избил потерпевшего обрезком трубы. Потом вошел в дом к потерпевшему, откуда похитил мобильный телефон.

Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия от полученных телесных повреждений. Обвиняемый скрылся с места преступления.

На основании ходатайства следователя обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: Молодой Коммунар

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector