🔥Россия громит Канаду – 4:0. Смотрим онлайн-трансляцию МЧМ-2020 вместе

Главный матч группового этапа.

21:00 Матч начался. Поехали!

21:43 3:0… Еще раз: 3:0! В нашу! После первого периода! Есть 15 минут на осознание счастья.

20:50 10 минут до начала матча. Состав «кленовых»:

20:30 Наш состав на матч с Канадой:

20:10 Плохой день у Словакии, но свою самую важную победу – над Казахстаном – она уже одержала. В плей-офф выкарабкается, если тот же Казахстан не выдаст сенсацию в следующих матчах.

20:00 Час до матча с Канадой. Германия все-таки выиграла у Чехии – и ситуация в группе стала просто атас.

Через полчаса эти и другие вопросы обсудим в прямом эфире нашего инстаграм-аккаунта @hockey_khl_nhl_sportsru

19:00 До старта матча с Канадой два часа! И полтора часа до нашей предматчевой студии Sports.ru – он пройдет в инстаграм-аккаунте Хоккея на Sports.ru. Подписывайтесь и ждите оповещения прямого эфира.

18:45 ВНИМАНИЕ! Германия ведет в матче с Чехией – 3:1! Это не учебная тревога! Опрос в конце поста становится все актуальнее.

16:14 Еще одно интересное чтиво до матча с Канадой – про тренера «кленовых» Дэйла Хантера.

Тренер канадцев – легенда «Вашингтона». Гонял Овечкина, купил себе команду и выращивает классную молодежь

14:00 В телеграм-канале Павла Лысенкова появились сочетания сборной России на утренней тренировке.

Изменений по сравнению со стартом на матч с Чехией несколько:

• рядом с Ховановым и Денисенко – Егор Соколов;

• Дорофеев занял место Соколова во втором звене с Воронковым и Александровым;

• В паре с Егором Замулой тренируется дозаявленный Даниил Мисюль;

• Вероятно, дозаявленный Илья Круглов тоже сыграет в матче – занимается в четвертом звене;

• Ну и стартовый голкипер будет другой. Скорее всего, полный матч проведет Афир Мифтахов.

13:07 Скоротайте время до стартового вбрасывания – почитайте наши материалы о МЧМ-2020. Никита Петухов разложил основные проблемы нашей молодежки в виде мыслей Валерия Брагина – все по делу.

О чем Брагин думает перед канадцами. Версия Петухова

Что нужно знать о первом герое сборной России на турнире – Егоре Замуле. Он успел засветиться даже в светской хронике.

Наш первый герой на МЧМ – Егор Замула. Ушел из Челябинска из-за блатных, дружит с Федуком

Узнаем соперника поближе – рассказ о главной звезде канадцев, очередном «нэкстване».

Канадцы привезли на МЧМ нового гения. Лучше него по юниорам начинали только Лемье и Кросби

13:00 Всем привет. До второй игры молодежной сборной России на чемпионате мира остается еще 8 часов, но готовиться уже пора – это матч с Канадой.

Собственно, ради нашей игры с Канадой и придумали МЧМ. Ее можно будет посмотреть прямо здесь, в этом посте. Плеер появится за несколько минут до стартового вбрасывания.

Все это время вместе с вами будет наш онлайн – не забывайте обновляйте страницу!

С какого места сборная России выйдет в плей-офф МЧМ?

2189 голосов

• С первого 8% 🔥Россия громит Канаду – 4:0. Смотрим онлайн-трансляцию МЧМ-2020 вместе
  • Со второго 18% 🔥Россия громит Канаду – 4:0. Смотрим онлайн-трансляцию МЧМ-2020 вместе
  • С третьего 29% 🔥Россия громит Канаду – 4:0. Смотрим онлайн-трансляцию МЧМ-2020 вместе
  • С четвертого 23% 🔥Россия громит Канаду – 4:0. Смотрим онлайн-трансляцию МЧМ-2020 вместе
  • Вообще не выйдет 22% 🔥Россия громит Канаду – 4:0. Смотрим онлайн-трансляцию МЧМ-2020 вместе