СМИ: Молодежь на легковушке устроила смертельное ДТП на трассе Симферополь-Керчь, — очевидцы | Новости Республика Крым за 03.01.2019 (Январь 2019 года)
Новости Республика Крым: Фото: s.3652.ru Вечером в пятницу, 26 октября, на трассе Симферополь-Керчь произошла смертельная авария с участием четырех машин . Об этом сообщают очевидц
Молодежь на легковушке устроила смертельное ДТП на трассе Симферополь-Керчь, — очевидцы
Фото: s.3652.ru
Вечером в пятницу, 26 октября, на трассе Симферополь-Керчь произошла смертельная авария с участием четырех машин .
Об этом сообщают очевидцы в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru.
ДТП произошло на въезде в Феодосию со стороны Керчи. По словам очевидцев, водитель автомобиля «Toyota», не сбавляя скорость перед светофором, на котором уже загорелся красный свет, врезался в несколько притормозивших перед ним авто. «Виновник мчал на бешеной скорости, не успел затормозить на мокрой дороге и влетел в колонну машин, ожидавших зеленый свет«, — пишут в соцсетях.
Очевидцы сообщают, что в аварию попали автомобили ВАЗ-21099, в котором находились мужчина и дети, «Ford» с мужчиной за рулем и ВАЗ-2104 — сидевшая в авто женщина получила травмы, несовместимые с жизнью. «Ее машину так «припечатало», что сложило гармошкой», «Доставали уже тело«, — пишут в соцсетях.
За рулем «Toyota», по словам очевидцев, находился молодой человек, в машине также была компания молодежи.
На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД, МЧС, медики «скорой». Официальной информации по данному происшествию пока нет. Подробности уточняются.
Источник: 3652.Ru