СМИ: «Девятка» сбила велосипедиста, мужчина погиб на месте | Новости Липецкая область за 31.08.2019 (Август 2019 года)
Новости Липецкая область: Фото: www.lipetskmedia.ru «Девятку», сбившую велосипедиста в селе Афанасьево Измалковского района. пришлось искать полицейским. Водитель после пр
«Девятка» сбила велосипедиста, мужчина погиб на месте
Фото: www.lipetskmedia.ru
«Девятку», сбившую велосипедиста в селе Афанасьево Измалковского района. пришлось искать полицейским. Водитель после происшествия скрылся с места происшествия, сообщили в УМВД по Липецкой области.
Произошло ДТП около девяти часов вечера. На велосипеде передвигался 43-летний местный житель. От удара машины мужчина получил травмы, от которых скончался на месте аварии. Водителя, покинувшего место ДТП, задержали в ходе поисковых мероприятий. Им оказался 32-летний мужчина. Окончательные причины и условия происшествия будут установлены в ходе расследования.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Источник: LipetskMedia.Ru