СМИ: В Воронежской области люди стали чаще ходить к стоматологам | Новости Воронежская область за 12.02.2019 (Февраль 2019 года)

Новости Воронежская область: Фото: voronezh-news.net Чаще обращаться к стоматологам стали жители Воронежской области, сообщили в пресс-службе облздрава. В 2018 году было зафиксировано

В Воронежской области люди стали чаще ходить к стоматологам

В Воронежской области люди стали чаще ходить к стоматологам

Фото: voronezh-news.net

Чаще обращаться к стоматологам стали жители Воронежской области, сообщили в пресс-службе облздрава. В 2018 году было зафиксировано 1,8 млн посещений врачей в государственных клиниках.

В ведомстве заметили, что на профилактические осмотры народ ходит не охотно — всего таких случаев оказалось 62 тысячи. Люди идут к врачу, когда уже наметились проблемы с зубами.

Количество первично обратившихся к стоматологам увеличилось до 790 тысяч человек (предыдущий показатель превышен на 4,6 %).

Источник: https://gorcom36.ru

Источник: Voronezh-News.Net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector