СМИ: В Краснодарском крае 7 сентября ожидается дождь с грозой и градом | Новости Краснодарский край за 07.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Краснодарский край: Фото: kubnews.ru 7 сентября в Краснодарском крае ожидаются дожди с грозами. Фото: rbsmi.ru В столице Кубани продолжает действовать штормовое предупреждение

В Краснодарском крае 7 сентября ожидается дождь с грозой и градом

В Краснодарском крае 7 сентября ожидается дождь с грозой и градом

Фото: kubnews.ru

7 сентября в Краснодарском крае ожидаются дожди с грозами. Фото: rbsmi.ru

В столице Кубани продолжает действовать штормовое предупреждение по непогоде.

По прогнозам синоптиков, в Краснодарском крае 7 сентября ожидается дождь с грозой, в некоторых районах возможен ливень и град.

— Ветер северо-восточный, восточный с порывами 12-17 метров в секунду, в отдельных районах шквалистое усиление ветра до 20-22 метров в секунду, — сообщается на сайте регионального гидрометцентра.

Температура воздуха ночью ожидается 12-17°С, на Азовском побережье 14-19°С, днем 24-29°С.

— На Черноморском побережье температура воздуха ночью 16-21°С, днем 24-29°С, — уточнили синоптики.

Кроме того,в течение суток 7 сентября на участке Магри — Веселое есть опасность формирования смерчей над морем. Власти курорта просят жителей и гостей курортного города быть внимательными и осторожными.

Сильный дождь прошел в Краснодаре днем 6 сентября в течение часа. Затопленными оказали дороги в разных районах города.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 7 сентября в Краснодаре ожидается сильный дождь , ливень с грозой, градом, шквалистым усилением ветра до 20-22 метров в секунду.

Напомним, климатолог предупредил, какая опасность грозит югу России.

Директор главной геофизической обсерватории Росгидромета имени Воейкова Владимир Катцов считает, что XXI веке югу России грозит нарастание засушливости из-за изменения климата.

Источник: Кубанские Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector