СМИ: На ВЭФ в 2019 году подписали соглашения на 3,4 трлн рублей | Новости Республика Саха (Якутия) за 06.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Республика Саха (Якутия): Фото: ysia.ru Участники V Восточного экономического форума подписали 270 соглашений на сумму более 3,4 трлн рублей, что на 13% больше, чем годом ранее. Об

На ВЭФ в 2019 году подписали соглашения на 3,4 трлн рублей

На ВЭФ в 2019 году подписали соглашения на 3,4 трлн рублей

Фото: ysia.ru

Участники V Восточного экономического форума подписали 270 соглашений на сумму более 3,4 трлн рублей, что на 13% больше, чем годом ранее. Об этом заявил вице-премьер — полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев, подводя итоги ВЭФ на пресс-конференции, сообщает ТАСС.

«Подписано более 270 соглашений на сумму свыше 3,4 трлн рублей. Это шаг вперед по отношению к предыдущим форумам» , — сказал Юрий Трутнев .

В 2018 году в рамках ВЭФ было подписано 220 соглашений на 3 трлн рублей.

Источник: Якутское-Cаха ИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector