СМИ: в рамках акции «каникулы с росгвардией» сотрудники рыбинского омон провели занятия в детском оздоровительном лагере имени александра матросова | Новости Ярославская область за 04.09.2019 (Сентябрь 2019 года)
Новости Ярославская область: Фото: 76.rosgvard.ru Урок по патриотическому воспитанию в лагере имени Героя Советского Союза Александра Матросова начался с истории образования ОМОН. Бойц
в рамках акции «каникулы с росгвардией» сотрудники рыбинского омон провели занятия в детском оздоровительном лагере имени александра матросова
Фото: 76.rosgvard.ru
Урок по патриотическому воспитанию в лагере имени Героя Советского Союза Александра Матросова начался с истории образования ОМОН. Бойцы рассказали ребятам об особенностях службы в специальном подразделении, а также привели примеры героизма и мужества сослуживцев, проявленного в «горячих точках».
Большой интерес проявили ребята при прохождении полосы препятствий. Они разделились на несколько команд и в ходе соревнований каждый смог показать свои умения и навыки.
В завершение мероприятия педагоги и дети поблагодарили сотрудников ОМОН за организованную встречу и пожелали им успехов в службе.
Источник: Росгвардия