СМИ: В Анапе юнга обокрал капитана | Новости Краснодарский край за 08.06.2019 (Июнь 2019 года)
Новости Краснодарский край: Фото: anaparegion.ru Анапский городской суд вынес приговор по делу о краже — мечтающий о морской романтике юнга стал уголовником. Преступление произо
В Анапе юнга обокрал капитана
Фото: anaparegion.ru
Анапский городской суд вынес приговор по делу о краже — мечтающий о морской романтике юнга стал уголовником.
Преступление произошло на судне, которое пришвартовалось в морском порту Анапы в мае прошлого года. В полицию обратился потерпевший. Он рассказал, что из капитанской каюты пропали деньги. Сумма — 16 тысяч рублей.
Кто совершил кражу — правоохранители установили быстро, но вот найти юнгу оказалось не просто. Выяснилось, что пока его искали, он уже отбывал наказание в Московской области за другие преступления.
Что касается нового эпизода — фигурант раскаялся, суд назначил ему полгода лишения свободы, которые он проведет в колонии-поселении.
Фото www.tourister.ru
Источник: ТРК Анапа Регион