Знакомый рассказал об убийце ребенка в Нарьян-Маре

МОСКВА, 31 окт — РИА Новости. Задержанный за убийство ребенка в детском саду в Нарьян-Маре этой осенью пытался покончить с собой. Об этом «Москве 24″ рассказал его знакомый.»Мы периодически общались в общей компании. В сентябре у Дениса была попытка суицида на волне злоупотребления алкоголем, после чего он попал в психиатрическую больницу», — заявил собеседник портала.По его словам, друзья 36-летнего мужчины не замечали в нем никакой агрессии, в частности, в отношении детей. После выписки из клиники он чувствовал себя нормально, резких перемен в его поведении не было, добавил знакомый подозреваемого.

Друг подозреваемого отметил, что тот никогда не любил читать и дома у него почти не было книг. Он также рассказал, что задержанный не увлекался эзотерикой и неясно, где он мог купить литературу с «заклинаниями», о которых он говорил на допросе.Подозреваемый в убийстве ребенка в Нарьян-МареВчера, 17:26РИА НовостиСК опубликовал видео задержания убийцы, зарезавшего ребенка в Нарьян-Маре»В книжном магазине, про который он говорит на допросе, у нас таких книг не продают. Там только школьные учебники, тетради и канцелярия», — приводит слова мужчины «Москва 24».Собеседник телеканала назвал своего знакомого социофобом. По его словам, тот не пользовался телефоном и был довольно отстраненным от жизни.Ранее стало известно, что в детском саду в Нарьян-Маре мужчина в состоянии алкогольного опьянения нанес ребенку смертельный удар ножом во время «тихого часа». Мальчик скончался на месте происшествия.

Подозреваемого задержали. По информации властей, убийца состоял на учете в наркодиспансере как хронический алкоголик. В Следственном комитете сообщили, что ранее он не был судим. Его возможные мотивы официально пока не называются.По факту инцидента СК возбудил уголовное дело об убийстве малолетнего, а также о халатности и об «оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности» — в отношении сотрудников детсада и его охранной службы.Автомобиль Следственного комитета РФ Вчера, 16:56РИА НовостиОхранник детсада в Нарьян-Маре дистанционно открыл дверь убийце ребенка
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector