СМИ: Личность погибшего на взлётном поле Шереметьева установлена | Новости Москва за 13.01.2019 (Январь 2019 года)

Новости Москва: Фото: govoritmoskva.ru Об этом сообщает пресс-служба аэропорта. В свою очередь Следственный комитет России в мессенджере «ТамТам» пишет, что вы

Личность погибшего на взлётном поле Шереметьева установлена

Личность погибшего на взлётном поле Шереметьева установлена

Фото: govoritmoskva.ru

Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

В свою очередь Следственный комитет России в мессенджере «ТамТам» пишет, что выясняет обстоятельства смерти 25-летнего мужчины.

«Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах передаёт, что «погибший оказался гражданином Армении, депортированным из Мадрида на родину с пересадкой в Москве». По дороге из Испании он устроил дебош. «Мужчина вёл себя в полёте неадекватно. К борту пришлось вызывать правоохранителей. После того как мужчина покинул лайнер в Москве, его судьба была неизвестна, границу России он не пересекал», — добавил источник.

Экипаж Boeing 737, направлявшегося из Москвы в Афины, сообщил диспетчеру, что при взлёте воздушное судно задело некий предмет, возможно, сбило животное. Самолёт не стали возвращать в аэропорт вылета, поскольку его системы не сигнализировали о неисправности.

На взлётно-посадочной полосе обнаружили тело мужчины. Он скончался от столкновения со стойкой шасси. Там же нашли личные вещи погибшего, экспертиза ДНК не потребуется.

Источник: Говорит Москва

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector