🎉 Бикфалви берет от жизни все: сначала забил два (и принес победу «Уралу»), а потом за 48 секунд получил две желтые

Просто величие.

Воскресенье в РПЛ было бедноватым на события. Только один матч с не самой громкой афишей – «Урал» против «Тамбова». Но Эрик Бикфалви придумал, как раскачать этот день. И устроил шоу.

• Сначала Бикфалви действовал исключительно конструктивно. На 20-й минуте реализовал пенальти, а потом поучаствовал в нескольких опасных атаках «Урала». Только увеличить отрыв не получилось – на 68-й «Тамбов» отыгрался, а гол во втором туре подряд забил Михаил Костюков.

• С этим Бикфалви не собирался мириться и уже через пару минут вернул разницу в счете – в падении ножницами попал Гиорги Шелии между ног.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

💣 @erik_bicfalvi оформил дубль! 2:1 ⠀ 💣 Brace by Eric Bicfalvi! 2:1 ⠀ #ТинькоффРПЛ #УралТамбов #RPL #UralTambov

Публикация от Тинькофф РПЛ (@premierliga) 28 Июн 2020 в 8:15 PDT

• Следующий раунд веселья от румынского форварда тоже случился совсем скоро, но устраивал он уже только дестрой.

81:12: Бикфалви в верховой борьбе бьет Адесойе Ойеволе локтем по губе – реф показывает первую желтую.

82:00. Бикфалви жестко наступает на голеностоп Артему Федчуку – реф показывает вторую желтую.

82:17. Бикфалви аплодирует болельщикам и убегает с поля.

• В оставшееся время без Эрика Бикфалви на поле ничего интересного не произошло – только два неловких удара «Тамбова». Конечно, же румына признали лучшим игроком матча!

Урал
Годзюр, Кулаков, Герасимов, Вилюш, Золотов, Бумаль (Аугустыняк, 62), Кухарчик, Егорычев (Панюков, 62), Бавин, Эль-Кабир, Бикфалви.

Тамбов
Шелия, Ойеволе (Юрганов, 86), Грицаенко, Филин, Рыбин (Каплиенко, 81), Чуперка, Карасев (Мамтов, 86), Килин, Костюков (Федчук, 76), Мелкадзе, Обухов.