Что думаете об игре Максименко? Кажется, мог тащить удар Азмуна и, возможно, Ракицкого

90 минут под обстрелом.

«Зенит» обыграл «Спартак» (3:1) в главном матче первой части РПЛ. И если с третьим голом все кристально ясно, то мячи Азмуна и Ракицкого вызывают споры – из-за игры Максименко.

На 8-й минуте Азмун получил мяч в полукруге перед штрафной и не очень сильно пробил по центру ворот. Максименко явно мог отбить, но пропустил под рукой.

На 73-й минуте после подачи с углового мяч отлетел к Ракицкому – тот, как и Азмун, пробил в касание и тоже с полукруга. Толпа перед воротами наверняка закрывала Максименко обзор – но есть ощущение, что голкипер «Спартака» слишком поздно среагировал.

А вы что думаете? Мог Александр спасти?

Фанаты «Зенита» и «Спартака» подрались на стадионе. Проблема в хаотичной продаже билетов

Безумный автогол Ловрена: грудью перекинул бедного Лунева. В первом тайме «Спартак» нанес 0 ударов

Что думаете об игре Максименко? 83 голосa Виноват только в первом голе 29% Сердар Азмун Виноват только во втором голе 6% Ярослав Ракицкий Виноват в обоих голах 38% Спартак Вообще не виноват 27% Александр Максименко Поделитесь с миром своим ответом