Слуцкий зачитал на татарском: пригласил зрителей на матч «Рубина». А Тарасов научил русскому корейца
Дружба народов.
«Рубин» готовится играть с «Тамбовом» в чемпионате России – и одновременно праздновать День Татарстана. Специально ради этого праздника казанцы попросили перенести игру с 29 августа (играли бы в субботу) на 30-е.
И «Рубин» подготовился – Леонид Слуцкий в национальной татарской одежде на чистейшем татарском языке (ладно, с акцентом) зачитал приглашение на футбол. В принципе, тут хватило бы только скриншота выше, но вот вам видео:
Неплохо, да? А чуть раньше «Рубин» поделился другим видео – Дмитрий Тарасов учит новичка Хван Ин Бома, который очень неплохо стартовал в РПЛ, как приглашать болельщиков на русском.
Ин Бом и Дмитрий Тарасов на "чистом" русском приглашают всех на праздничный матч! 😎
Билеты на игру 👉 https://t.co/JGPv0JeeFJ pic.twitter.com/O2gpC25V0e
— «Рубин» Казань (@fcrk) 29 августа 2020 г.
Кажется, что в медиа «Рубин» даже лучше, чем на поле!
Источник: www.sports.ru