Сыграл ли Мозес рукой? Спорный эпизод, который привел к голу «Динамо» с пенальти

И может выбить «Спартак» из Кубка.

Самым обсуждаемым моментом дня была рука Ловрена в матче «Зенит» – «Арсенал» (1:2), но только до игры «Динамо» и «Спартака». Уже на старте Кирилл Левников поставил пенальти в ворота красно-белых за эпизод с участием Виктора Мозеса. 

После подачи в штрафную хозяев мяч попал то ли в руку, то ли в плечо нигерийцу – в любом случае он, кажется, сделал неестественное движение. 

Левников обратился к ВАР, а потом сам пошел смотреть. Итог – пенальти и желтая Мозесу.

Еще один ракурс. Здесь кажется, что Мозес играет плечом. Что думаете?

Замедленное видео в твиттере выложил Дмитрий Шнякин, отметив, что до сих пор не может понять, было ли здесь нарушение. 

Даниил Фомин подошел к точке и четко развел Максименко и мяч по разным углам – 1:0. 

Смотрим дальше. Идет второй тайм

Финиш РПЛ будет супер: Тедеско хитрит со схемой, у «Зенита» много травм, Николич все поменял, а Чалов и Обляков на скамейке

Фото: matchtv.ru

Это пенальти? 3805 голосов Да 28% Динамо Москва Нет, мяч попал в плечо 72% Спартак Поделитесь с миром своим ответом

Источник: www.sports.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector