«Восхищен игроками, главное, чтобы этот гол не убил Гильерме». Мысли Семина после «Юве»

Юрий Семин разочарован, но не грустит.

«Первый момент – разочарование. Могли взять очко, могли выиграть, могли проиграть. Но я благодарен игрокам. Это был больше, чем хороший матч. Выполнили все задачи, которые ставили.

«Восхищен игроками, главное, чтобы этот гол не убил Гильерме». Мысли Семина после «Юве»

Игроки отреагировали спокойно на первый мяч. Имели хороший шанс, но не сложилось чуть-чуть. Этот матч нам в актив. Наверное, были ошибки, но фон усталости сказался. Сегодня не тактика играла роль, а душа, сердце. Они сегодня играли сердцем.

Миранчук должен оставаться в «Локомотиве». Это все единое. Болельщики его очень любят, он получает удовольствие. Куда он может перейти? «Ювентус», «Барселона»? Пожалуйста. Но мы оставим его. Два брата – это «Локомотив».

Мы и раньше бодро играли. Тактика зависит от многих вещей. Там нам «Ювентус» дал меньше возможностей атаковать. Здесь по каким-то моментам превзошли. Я очень восхищен игроками – как они вели единоборства против игроков мирового уровня. Кстати, Да Коста – какой-то рок. Он киевскому «Динамо» все время за «Шахтер» забивал

У Гильерме не первый раз такое? Когда еще-то? Первый раз. Когда еще он не выручил? Меня это не убивает. Главное, чтобы его не убивало. И важно, как отреагировала команда. И потом, как бьет Роналду. Только выдающиеся вратари могут поймать его удары

«Восхищен игроками, главное, чтобы этот гол не убил Гильерме». Мысли Семина после «Юве»

Мы настраивались на «Ювентус», а не на Роналду. И как это он плохо сыграл? Он организовал первый мяч. Роналду плохо не играет. Он играет или хорошо, или очень хорошо

«Ювентусу» спасибо, удачи. Будем болеть за вас. Чтобы в финале встретились «Атлетико» и «Ювентус».

Фото: РИА Новости/Александр Вильф, Алексей Филиппов

Источник: www.sports.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector