Полуфинал Кубка Италии между «Миланом» и «Ювентусом» интересен сам по себе, а тут еще и мощное противостояние – 38-летний Ибрагимович против 35-летнего Роналду. В последний раз они встречались еще в 2015-м, когда «Реал» португальца обыграл «ПСЖ» шведа (1:0).

Спустя пять лет оба футболиста вышли в старте и сразу же приковали к себе внимание фотографов.

Златан и Криш впервые за пять лет встретились на поле. Все обсуждают их прическиЗлатан и Криш впервые за пять лет встретились на поле. Все обсуждают их прическиЗлатан и Криш впервые за пять лет встретились на поле. Все обсуждают их прически

В сети все обсуждают похожие прически футболистов. «Златан и Роналду переводят это в контекст измерения хвостика», – пишет один из пользователей.

«Пять «Золотых мячей» и пять Кубков чемпионов на двоих. Легенды», – подкалывает Ибрагимовича другой.

А некоторые даже предполагают, что Роналду специально попросили повторить прическу Ибры. Все ради маркетинга.

Сам матч завершился вничью (1:1), а вот в битве футболистов с хвостами на голове – победа за португальцем. Ибра еще в первом тайме получил желтую за фол на Де Лигте. Это означает, что швед пропустит ответную игру из-за перебора желтых карточек. Что касается Роналду, то он на 91-й минуте заработал и реализовал пенальти, который спас для «Юве» ничью.

С учетом этого гола Криш и Златан забили на двоих уже 1262 мяча. Роналду наколотил 724 гола, а Ибрагимович – 538. Оба большие красавцы, но выбрать лучшую прическу все же придется.