Бизнесмен Пригожин прокомментировал суд над Навальным

Бизнесмен Пригожин прокомментировал суд над Навальным

Сегодня в Мосгорсуде рассматривают дело Алексея Навального по ходатайству ФСИН. Ведомство считает, что он нарушил условия испытательного срока по делу «Ив Роше» и требует заменить ему условный срок реальным. 

Прокурор просит заключить Навального под стражу на три с половиной года. Решение суда должно быть вынесено около восьми вечера.

Бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал дело Навального.По мнению Пригожина, приведенному компанией «Конкорд», в заключении Навальный сможет подумать о своем поведении.  Бизнесмен выразил надежду, что Навального трудоустроят, чтобы он мог выплатить свой долг. 

Напомним, Навальный должен предпринимателю 88 млн рублей. Такую сумму Евгений Пригожин выплатил за блогера комбинату питания «Московский школьник».

«Леша Навальный думал, что на халяву отделается, покривляется немного, а западные кураторы его отмажут. Но не тут-то было. Посидит теперь несколько лет, о своем поведении подумает», — передает его слова пресс-служба «Конкорда».

 

Навальному вменяют нарушение испытательного срока по делу «Ив Роше». Он не отмечался в инспекции как до лечения в «Шарите», так и после выписки. В процессе заседания прокурор напомнила блогеру, что он единственный российский гражданин, приговоренный к двум условным срокам одновременно – и при этом до сих пор российское правосудие позволяло ему оставаться на свободе.

Источник: www.segodnia.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector