Ефремова везут в суд на заседание по делу о ДТП

Ефремова везут в суд на заседание по делу о ДТП

МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. Актёра Михаила Ефремова в очередной раз повезли Пресненский суд, где пройдет заседание по делу о ДТП со смертельным исходом, передает корреспондент РИА Новости.
Накануне был допрошен сам артист. Ефремов рассказал, что помнит день ДТП «вспышками»: был пьян уже к полудню, душа требовала пива, но точно уверен, что не садился за руль. Память к нему вернулась с момента допроса у следователя. Артист также удивился, что экспертиза обнаружила в его крови следы наркотиков.

Ефремова везут в суд на заседание по делу о ДТП

Также в понедельник были допрошены двое свидетелей со стороны защиты, один из них заявил, что видел, как Ефремов выходил из машины после ДТП с пассажирского сиденья. Свидетель со стороны обвинения, напротив, утверждал вчера, что в машине был только Ефремов, которому помогли выбраться из-за руля джипа.

Уголовное дело в отношении Ефремова касается ДТП, случившегося 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. По версии следствия, актер за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ладой». Водитель отечественного автомобиля, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, впоследствии умер в больнице.
Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит от 5 до 12 лет колонии. Изначально он взял ответственность за случившееся, но потом защита изменила тактику и решила уклоняться от признания вины.

Ефремова везут в суд на заседание по делу о ДТП

«На колени!» Ефремов нахамил оппонентам в суде

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector