Фанаты Бритни Спирс обнаружили новые сигналы о помощи на ее странице

Фанаты Бритни Спирс обнаружили новые сигналы о помощи на ее странице

МОСКВА, 8 авг – РИА Новости. Поклонники Бритни Спирс снова стали беспокоиться за ее благополучие после того, как певица разместила несколько публикаций, на которых, по их мнению, она подает тайные знаки о помощи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears) 6 Авг 2020 в 5:52 PDT

Так, на одной из фотографий исполнительница позирует в кроп-топе желтого цвета. Ранее некоторые пользователи писали в комментариях, что если ей нужна помощь — пусть выложит что-то в этом оттенке.

«Желтый – мой любимый цвет», – подписала снимок Спирс.
«Мы слышим тебя, Бритни», – обратилась к певице indiana_mama.

«Желтый – это код», – считает shaydasfit.
«Она опять в желтой блузке», – подчеркнула kpgillespie76.
После этого Бритни Спирс опубликовала еще один пост. На этот раз баннер был ярко-желтого цвета, на котором написаны все значения этого оттенка. Таким образом поп-звезда постаралась объяснить, почему любит именно желтый.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears) 6 Авг 2020 в 5:52 PDT

Однако фанаты продолжили выдвигать конспирологические теории: «Это и есть знак, который мы ждали?», «Она посылает нам сигналы», «Мы тебя слышим», «В этом списке ничего не говорится о свободе», «Это похоже на сигнал бедствия».

Несмотря на тысячи подобных комментариев, Бритни Спирс ни на один из них не отреагировала, поэтому неясно: действительно ли она находится в опасности, или это всего лишь хайп. Некоторые пользователи предположили, что певица даже не ведет свой Instagram.
Подобные разговоры возникли после того, как отец Бритни, Джеймс Спирс, стал ее опекуном в 2008 году. Тогда он получил право контролировать и вести все дела дочери, в том числе финансовые.
Обеспокоенные поклонники организовали в Сети движение #FreeBritney. Под этим хэштегом можно найти тысячи публикаций со словами поддержки и вопросами о том, все ли в порядке у американской звезды.
КультураБритни Спирс рассказала о проблемах с кожей, возникших из-за стресса

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector