Красоты Владивостока

Красоты ВладивостокаВы видели когда-нибудь бескрайнюю водную гладь — когда смотришь вдаль и ничего, кроме воды, не видно? Если хотите испытать эти ощущения, то вам нужно обязательно посетить прекрасный город Владивосток.
В этом российском городе очень хорошо развит туризм, там много людей из Японии и Китая, которые приезжают тужа снова и снова, чтобы оценить прекрасный вид этого чудесного места. Также если вы любите водный отдых, то обязательно обратите внимание на  Лодки Фаворит, они помогут приобрести незабываемые впечатления практически в любом водном месте.
Рестораны во Владивостоке расположены чуть ли не на каждом углу, а также есть дешевые столовые. Так что вкусно поесть вы сможете в любой момент. А как красива набережная, на которой теплый ветер приятно дует в лицо!

Токаревский маяк

Токаревский маяк

Если вы уже решили посетить Владивосток, то вам обязательно нужно увидеть маяк Эгершельд. Это внушительных размеров сооружение высится на входе в порт города уже более века. Маяк расположен на Токаревской кошке — песчаной мели. Вы можете осмотреть маяк вблизи, добравшись до него на мини-пароме или барже. Можно и прогуляться пешком по песчаному берегу.
Токаревский маяк — достопримечательность города, поэтому неудивительно, что вокруг него всегда много туристов, которые стремятся запечатлеть эту красоту на фотографиях.
Пока нет прилива, к маяку можно свободно пройти. Но если прилив уже начался, то придется немного помочить ноги до колен, но такое возможно только летом, кода вода в море теплая.
Очень много людей катаются на парусных лодках по морю, словно они устраивают гонки между собой.

Шикарные парки

Огромное количество жителей и гостей Владивостока предпочитает отдыхать в красивых парках города. Парки летом утопают в зелени. Там вы можете покататься на аттракционах, послушать музыку, насладиться вкусной едой.
Зимой в парках тоже очень хорошо. Можно покататься на коньках или просто подышать морозным чистым воздухом.
В теплое время года в парках проводятся различные массовые мероприятия. Вы можете попасть на концерт, фестиваль или даже поучаствовать в конкурсах.
Больше всего сами жители Владивостока любят парки «Покровский» и «Фантазия». Но также очень благодатно и интересно в Приморском сафари-парке и Ботаническом саду.

Красота и величие

Другая достопримечательность — Орлиное гнездо, с него открывается превосходный вид, и весь город как ладони, дух захватывает. Славятся эти места и наличием вкусных крабов, магазины просто ими кишат. Можно выбрать хоть живых, хоть приготовленных.
Хотите получить удовольствие от любования красотами величественного города? Живописная бухта Лазурная — великолепное место для того, чтобы отдохнуть от городского шума и насладиться красотой природы.
Если отправитесь во Владивосток летом, то сможете искупаться в море, получив массу приятных эмоций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector