Крик души советницы Рейгана

Крик души советницы Рейгана

Масси попросила российское гражданство из-за марионетки Байдена  

 

США стремительно катятся к развалу, деструктивные процессы в стране заставляют более-менее разумных и адекватных граждан не только бить по этому поводу тревогу, но и даже переехать в… Россию. 

 

Так, бывший советник президента США Рональда Рейгана Сюзанна Масси объявила о желании стать гражданкой России. Бывшая сотрудница Госдепартамента посетила Москву с визитом, побывала на параде и пообщалась с журналистами. Она свободно владеет русским языком и в эфире телеканала НТВ заявила, что для нее будет честью получить паспорт России. 

 

«Я посвятила много лет моей жизни сближению народов США и России. Сегодня для меня крайне важно оставаться в России, чтобы продолжать мое дело. Если президент Владимир Владимирович найдет возможность дать мне гражданство России, это будет честь для меня… Я знаю, что они будут говорить: что я — traitor (предатель. — прим. ред.). Я человек, который против Америки», — пояснила Сюзанна Масси, по мнению которой нынешний президент США Джо Байден является марионеткой, а после его избрания часы Судного дня стали еще ближе к роковой отметке.

 

Как отмечают эксперты, бывшая советница Рейгана действительно искренне готова стать гражданкой России и ее призыв к Владимиру Путину — «настоящий крик души». Очевидно, подобное решение Сюзанны Масси вызовет негативное решение. Русофобия за океаном культивируется сегодня с удвоенной энергией, поэтому многие американцы, сознание которых отравлено масштабной антироссийской пропагандой, желания советницы Рейгана не одобрят. Однако у Масси имеются весомые причины идти против течения. 

 

«Во-первых, это протест против безумной политики США, прежде всего, в отношении России, снова ставшей для Вашингтона «империей зла» и на которую у нее нет теперь возможности повлиять. Во-вторых, это протест против умаления в США при Байдене и Ко со стороны глобалистского истеблишмента и мейнстримных СМИ традиций, консервативных ценностей и свободы, которой так гордилась Америка, но которую все больше американцев находят теперь в России», — цитирует «Царьград» обозревателя Сергея Латышева.

 

В свою очередь, в Кремле на просьбу Масси уже ответили, что для решения этого вопроса предусмотрен ряд бюрократических процедур. При этом само желание американки, полюбившей Россию и желающей получить гражданство РФ, нашло понимание.

Источник: www.segodnia.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector