Малькевич рассказал о фильме «Шугалей-2»

Малькевич рассказал о фильме «Шугалей-2»

Премьера киноленты «Шугалей-2» состоится осенью 2020 года. Процесс съемок подходит к завершающей стадии. Над фильмом работает компания «Трииксмедиа» во главе с режиссером Максимом Бриусом. Журналист Александр Малькевич в своем Telegram-канале подробнее рассказал о киноновинке. 

Появление второго фильма связано с обстоятельствами реально происходящих событий, на которых основана и первая, и вторая часть «Шугалея». Как отметил Малькевич, история Максима Шугалея и Самера Суэйфана еще не закончилась. В первой части зрители увидели рабочую командировку ученых в Триполи. Они проводили социологический опрос населения, а также встречались с важными личностями. Несмотря на официальный запрос и согласованную поездку, социологов захватили террористы. Причиной тому стала информация, полученная в ходе исследования.

Боевики поместили пленников в тюрьму «Митига», где мучают ужасными пытками уже больше года. Об этом периоде подробно расскажет фильм «Шугалей-2». Максим, несмотря на психологическое давление в длительном заключении, физические пытки и неудачные побеги, не теряет контроль над происходящим. Он продолжает выполнять свою работу и собирает важную информацию. Он осознает, что эти сведения способны повлиять на мировое сообщество, поэтому пытается найти возможность передать данные в Россию для дальнейшего обнародования. Но именно из-за этой информации Максим вместе со своим коллегой и оказались в тюрьме, ведь террористы не желают своего разоблачения.

Шугалей узнал, насколько прочно террористы засели во властных структурах Триполи. Постепенно он открывает их секреты: цели, источники финансирования, устройство работорговли. 

Одновременно с этим родные и близкие пленников стараются любыми методами спасти их.

Источник: www.segodnia.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector