СМИ: 17 СЕНТЯБРЯ В ГРОЗНОМ СТАРТУЕТ II ОКРУЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЕ И РЕАБИЛИТАЦИИ | Новости Чеченская Республика за 08.09.2019 (Сентябрь 2019 года)
Новости Чеченская Республика: Цель мероприятия — повышение квалификации и налаживание прямого диалога между врачами разных специальностей в регионе. В конференции примут участие травмат
17 СЕНТЯБРЯ В ГРОЗНОМ СТАРТУЕТ II ОКРУЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЕ И РЕАБИЛИТАЦИИ
Цель мероприятия — повышение квалификации и налаживание прямого диалога между врачами разных специальностей в регионе.
В конференции примут участие травматологи-ортопеды, кардиологи, терапевты, хирурги, врачи спортивной медицины и лучевой диагностики, врачи спортивных сборных команд Чеченской Республики, а также врачи других специальностей, желающие повысить свой уровень знаний.
Они обсудят темы: «Клиническая фармакология и спортивная медицина: не только допинг«, «Изменения в организме человека после предельных физических нагрузок«, «Стрессовые повреждения костной ткани в спорте: нюансы диагностики и лечения«, «Роль витамина D для спортсменов», «Новые технологии в лечение артрозов крупных суставов» и другие.
Конференция организована Министерством здравоохранения Чеченской Республики и Первым МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовский Университет).
Источник: ЧГТРК Грозный