СМИ: Айза Анохина похвасталась ремонтом в своей новой квартире | Новости Событие за 05.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Событие: Буквально в прошлом году блогер и бизнеследи Айза Анохина стала владелицей квартиры в столице. Знаменитость тут же начала делать ремонт в своем семейном гн

Айза Анохина похвасталась ремонтом в своей новой квартире

Айза Анохина похвасталась ремонтом в своей новой квартире

Буквально в прошлом году блогер и бизнеследи Айза Анохина стала владелицей квартиры в столице. Знаменитость тут же начала делать ремонт в своем семейном гнездышке. А накануне темноволосая красотка показала, как выглядит ее жилье после роскошного ремонта.

Айза Анохина похвасталась ремонтом в своей новой квартиреАйза Анохина похвасталась ремонтом в своей новой квартире

После того, как бизнеследи Айза Анохина развелась с рэпером Гуфом, она нашла свое счастье в лице серфера, которого зовут Дмитрий. На данный момент влюбленная парочка вместе воспитывает двоих наследников. Один из них является сыном Гуфа.

В прошлом году влюбленная парочка купила себе недвижимость в Москве. В семейном гнездышке нашлось место для каждого члена семьи. Айза сразу же начала делать ремонт в квартире, чтобы вся семья по приезду с Бали могла хорошенько отдохнуть и расслабиться. Буквально в августе они прилетели в Москву и на данный момент обживают свои роскошные апартаменты.

Айза Анохина похвасталась ремонтом в своей новой квартиреАйза Анохина похвасталась ремонтом в своей новой квартире

Не забывает эффектная брюнетка и о своей многочисленной армии поклонников, публикуя для них фотографии из семейного гнезда. Кроме того, что молодая мама поделилась фотокадрами, она еще и записала для своих фанатов видеоролик.

Айза показала, как выглядит ее кухня и гостиная. Анохина поделилась, что больше всего любит большой кухонный стол, особенно, когда за ним собирается вся большая семья.

Темноволосая красотка показала также и фотокадры из своей спальни, которая сделана в светлых тонах. Кровать у блогерши просто огромных размеров. А в громадной гардеробной знаменитости уже хранятся одежда и разнообразная обувь.

Не так давно Айза рассказала еще об одной дорогой покупке. Она достаточно долгое время мечтала о сумке, которая обошлась ей в два миллиона рублей. Анохина подчеркнула, что полностью заслужила такой подарок, поэтому решила порадовать себя им.

Источник: www.piterburger.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector