СМИ: Актриса Анастасия Заворотнюк серьезно больна | Новости Событие за 06.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Событие: Анастасия Заворотнюк перестала появляться на мероприятиях в апреле этого года. В августе 2019 года она перестала выступать на сцене. Всё это время многочис

Актриса Анастасия Заворотнюк серьезно больна

Актриса Анастасия Заворотнюк серьезно больна

Анастасия Заворотнюк перестала появляться на мероприятиях в апреле этого года. В августе 2019 года она перестала выступать на сцене. Всё это время многочисленные поклонники «прекрасной няни» недоумевают: что с ней случилось? СМИ собрали сразу несколько фактов, которые подтверждают, что актриса серьезно больна и, по всей видимости, у нее рак. Об этом свидетельствует фото актрисы с последнего мероприятия, на котором она присутствовала.

Что случилось с Анастасией Заворотнюк

Актриса Анастасия Заворотнюк серьезно больна

Российская актриса Анастасия Заворотнюк перестала выходить на театральную сцену в начале августа 2019 года. Кроме того, она не желает появляться на публике уже несколько месяцев. Всё это время ее поклонникам остается только гадать, что происходит с известной актрисой.

Сейчас все ждут интервью актрисы, которое она обещала провести в начале сентября. Опережая события, журналисты попытались выйти на связь и выведать у нее самой подробности ее нынешнего состояния здоровья. Корреспондент одного авторитетного издания всё же смог дозвониться до Анастасии. Однако разговор между ним и актрисой был коротким.

После того, как актриса поздоровалась с журналистом, тот заметил, что у нее был хриплый голос. Журналист сказал Заворотнюк, что у нее голос, какой бывает у очень больных людей. Когда же он напрямую спросил у актрисы, больна ли она, та ничего не ответила. Также она сказала своему собеседнику, что не будет принимать участия ни в каких мероприятиях в ближайшем будущем, после чего прекратила телефонный разговор.

По другой альтернативной версии, озвученной актрисой Гульнарой Нижинской, на Анастасию была наведена то ли порча, то ли сглаз. Сама она верит в это, ведь Заворотнюк многие завидовали. Но для порчи необходима какая-то зацепка. Когда человек пребывает в постоянных терзаниях, к нему может прицепиться какая-нибудь болезнь.

Больна ли Анастасия Заворотнюк раком

Актриса Анастасия Заворотнюк серьезно больна

Анастасию видели на публике еще в апреле 2019 года. С тех пор она не бывала на светских мероприятиях. По словам знакомых актрисы, у нее якобы очень серьезное заболевание — рак мозга. Однако ввиду того, что эти знакомые сообщили об этом анонимно, полагаться на их сведения не стоит.

Недавно стало известно о задолженности актрисы перед одним из банков, причем речь шла о задолженности в размере несколько десятков миллионов рублей. Разумеется, эта задолженность не могла появиться на «пустом месте». Удивительно то, что актрисе удалось каким-то образом уладить это дело. Быть может, банк просто пошел навстречу актрисе, когда ему стало известно о том, что с ней произошло и по какой причине возникла многомиллионная задолженность.

Так или иначе, в августе этого года женщине удалось выехать за границу. Но за границу она ездила не для того, чтобы отдыхать, а для того, чтобы оформить гражданство своим детям, потому что ее супруг Петр Чернышев является гражданином США. Таким образом, опекуном детей Заворотнюк станет ее законный супруг. Это является еще одним подтверждением того, что она серьезно больна и перестраховывается на будущее.

Фото Анастасии Заворотнюк

Актриса Анастасия Заворотнюк серьезно больна

В последний раз Анастасию видели на публике 5 апреля 2019 года в Ереване, где она открывала ювелирный салон. Всё то время, что актриса была на виду, ее шею прикрывал то шарфик, то локоны ее волос. На этом мероприятии было снято видео, которое разместили в Сети организаторы мероприятия. На фото, сделанном с этого видео, на шее актрисы можно увидеть шрам от пореза. Тогда этот шрам вызвал у всех недоумение по поводу его происхождения. Этому шраму стали придавать большое значение впоследствии, когда актриса перестала появляться на людях и начала отменять концерты.

Судя по фото актрисе была сделана биопсия. Очевидно, этот анализ был сделан для того, чтобы установить причину увеличения лимфатических узлов или диагностировать лейкоз. В случае, если это вызвано онкологическим заболеванием, вылечить его очень не просто, и это будет стоить очень больших денег. Так или иначе, факт остается фактом: Анастасии Заворотнюк была сделана биопсия, и она не пожелала, чтобы об этом стало известно. Впрочем, актрису вполне можно понять. Очевидно, она не хочет беспокоить своих поклонников раньше времени, поэтому и избегает разговоров на эту тему.

Источник: www.piterburger.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector