СМИ: Акция по уборке мусора пройдёт на Сухотино 7 сентября в Чите | Новости Забайкальский край за 06.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Забайкальский край: Фото: zab.ru Волонтёры очистят берег реки на Сухотино 7 сентября в Чите. Начало акции запланировано на 11:00. Мероприятие пройдёт в рамках общероссийской а

Акция по уборке мусора пройдёт на Сухотино 7 сентября в Чите

Акция по уборке мусора пройдёт на Сухотино 7 сентября в Чите

Фото: zab.ru

Волонтёры очистят берег реки на Сухотино 7 сентября в Чите. Начало акции запланировано на 11:00. Мероприятие пройдёт в рамках общероссийской акции по очистке водоёмов и их берегов «Вода России» в рамках нацпроекта «Экология». Об этом порталу ZAB.RU 6 сентября сообщили в пресс-службе молодежного центра «Искра».

— Серия эко-марафонов по очистке водных объектов пройдет по всей стране в рамках нацпроекта «Экология». Более полумиллиона добровольцев с августа по октябрь примут участие в акции «Вода России». Серия масштабных мероприятий по уборке берегов рек и озёр от мусора запланирована к проведению в 45 регионах России. От бытового мусора с применением селективного сбора отходов будут очищены сотни водных объектов. С 9 по 15 сентября состоится марафон «Чистые берега Сибири» на территории СФО, — сообщили в пресс-службе.

Одним из организаторов мероприятия в рамках нацпроекта в Забайкалье выступили молодежный центр «Искра» совместно с Минобразования региона.

Источник: Zabmedia.Ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector