СМИ: Альберт Логинов: «Концовка третьего периода ни в какие ворота не лезет» | Новости Курганская область за 06.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Курганская область: Фото: hczaural.ru Наставники «Молота-Прикамье» и «Зауралья» подвели итоги стартового матча сезона в Перми, который завершился побед

Альберт Логинов: «Концовка третьего периода ни в какие ворота не лезет»

Альберт Логинов: «Концовка третьего периода ни в какие ворота не лезет»

Фото: hczaural.ru

Наставники «Молота-Прикамье» и «Зауралья» подвели итоги стартового матча сезона в Перми, который завершился победой гостей со счетом 4:3.

Альберт Логинов, главный тренер «Зауралья»:

— Хорошая игра, боевая. Начало сезона, все в одинаковой форме и, в принципе, первый период прошел в равной борьбе. Во втором немножко просели, несмотря на забитые голы. Соперник не давал развивать атаку, очень быстро переходил из обороны в атаку в средней зоне, поэтому переигрывали у нас первая и вторая пара защитников. Концовка третьего периода ни в какие ворота не лезет. Нарушения на ровном месте, невыполнение игровой дисциплины… Нервы – не нервы, это никого не интересует, надо спокойно доводить такой матч до победы, а не до такой концовки. Тем не менее, всех ребят и клуб – с победой. Поездка продолжается, едем в Ижевск.

Павел Десятков, главный тренер «Молота-Прикамье»:

— Я соглашусь с коллегой, что моментами мы имели территориальное преимущество, но соперник играл проще и получил от своих действий пользу и результат за счет простоты действий в атаке, развитии этих атак в средней зоне. Пока мы с этим разбирались, счет стал не в нашу пользу. Хотя в желании играть я ребят не могу упрекнуть. Желание было огромное, иногда даже чересчур захлестывало, потому что были детские ошибки, недоработки, которые будем исправлять. Третий период показал, что потенциал у команды есть и он огромен. Я всегда говорю ребятам: «Не зарывайте себя». Поэтому сегодня такой результат, к сожалению, для нас, но руки мы не опускаем.

Источник: ХК Зауралье

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector