СМИ: Арсеньевский полицейский, «подбросивший» наркотики местному жителю, получил два года условно | Новости Тульская область за 06.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Тульская область: Фото: ars-news.ru Об этом сообщает региональное Управление Судебного департамента. На данный момент приговор в законную силу не вступил. Как выяснилось в х

Арсеньевский полицейский, «подбросивший» наркотики местному жителю, получил два года условно

Арсеньевский полицейский, «подбросивший» наркотики местному жителю, получил два года условно

Фото: ars-news.ru

Об этом сообщает региональное Управление Судебного департамента. На данный момент приговор в законную силу не вступил. Как выяснилось в ходе следствия, чуть более года назад старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска предложил жителю поселка Арсеньево признаться в хранении наркотиков. Мужчина испугался и согласился. На следующий день якобы преступника доставили в отдел полиции. При нем случайно оказалось более 34 граммов марихуаны. Вещество арсеньевцу передал полицейский. Таким образом, в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело за преступление, которого он не совершал. В мае нынешнего года стража порядка уволили с работы. По решению Одоевского районного суда экс-сотрудник МВД признан виновным в совершении деяния.

Источник: Арсеньевские Вести

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector