СМИ: Буш-старший назвал Дональда Трампа болтуном | Новости В мире за 21.12.2018 (Декабрь 2018 года)

Новости В мире: Бывшие президенты США Буш-старший и Буш-младший высказали свое негативное мнение о настоящем президенте. Они назвали его болтуном, не обладающим достаточны

Буш-старший назвал Дональда Трампа болтуном

Буш-старший назвал Дональда Трампа болтуном

Бывшие президенты США Буш-старший и Буш-младший высказали свое негативное мнение о настоящем президенте. Они назвали его болтуном, не обладающим достаточными качествами для управления страной.

В книге «Последние республиканцы», стар официальных продаж которых планируется 14 ноября, была опубликована критика текущего президента США его предшественниками. Так, Буш-старший со своим сыном высказали свое мнение, что Дональд Трамп не имеет понятия о том, как это – быть главой Соединенных Штатов Америки.

Немного о содержащихся в книге комментариях рассказал ее автор Марк Апдегроув. Буш-старший высказал свою антипатию к Трампу и назвал его болтуном. Бывший президент США не доволен текущим лидером, а в ходе предвыборной компании открыто поддерживал Хиллари Клинтон.

Буш-старший высказал свои предположения, что Дональд Трамп подал свою кандидатуру лишь ради собственного эго. Он считает, что текущий президент не обладает необходимой степенью деликатности.

К мнению отца присоединился Буш-младший, добавив, что одной из отличительных черт их семьи является как раз деликатность. Однако, он отметил, что ни за кого не голосовал, в отличие от отца. Хоть он и утверждает, что хорошо относится к Клинтон, использование личного почтового ящика во время ее работы госсекретарем США стало решающим фактором на голосовании.

Источник: www.1rre.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector