СМИ: ЧЕЧНЯ ГОТОВА К 8 СЕНТЯБРЯ – ЕДИНОМУ ДНЮ ГОЛОСОВАНИЯ | Новости Чеченская Республика за 07.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Чеченская Республика: Фото: grozny.tv В регионе в единый день голосования пройдут выборы в органы местного самоуправления в 18 сельских поселениях на территории шести районов ре

ЧЕЧНЯ ГОТОВА К 8 СЕНТЯБРЯ – ЕДИНОМУ ДНЮ ГОЛОСОВАНИЯ

ЧЕЧНЯ ГОТОВА К 8 СЕНТЯБРЯ – ЕДИНОМУ ДНЮ ГОЛОСОВАНИЯ

Фото: grozny.tv

В регионе в единый день голосования пройдут выборы в органы местного самоуправления в 18 сельских поселениях на территории шести районов республики.

На 227 депутатских мандатов, по данным Избиркома Чечни, претендует 424 кандидата от четырех общероссийских политических партий и самовыдвиженцы. Из них 245 – от Всероссийской политической партии «Единая Россия», 67 – от Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», 92 – от Политической партии «Справедливая Россия», 5 – от Всероссийской политической партии «Партия Роста» и 15 кандидатов – в порядке самовыдвижения.

Ранее в республике уже завершилось досрочное голосование на избирательных участках, которое стартовало 28 августа. Услуга была доступна для тех, кто по уважительной причине не смогу бы явиться на избирательный участок.

Подготовкой и проведением выборов 8 сентября в Чеченской Республике заняты 43 участковых избирательных комиссии.

Источник: ЧГТРК Грозный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector