СМИ: До свидания, детский сад! | Новости Рязанская область за 29.05.2019 (Май 2019 года)

Новости Рязанская область: Фото: skopin-uoimp.ucoz.ru В конце мая в детских садах традиционно проходят утренники «До свидания, детский сад!». Дети прощаются с детским сад

До свидания, детский сад!

До свидания, детский сад!

До свидания, детский сад!

До свидания, детский сад!

До свидания, детский сад!

Фото: skopin-uoimp.ucoz.ru

В конце мая в детских садах традиционно проходят утренники «До свидания, детский сад!».

Дети прощаются с детским садом, но впереди их ждет новая жизнь под названием «школа». Детские стихи, песни и танцы — отличная возможность выразить свои чувства благодарности, грусти, ожидания от встречи с новыми, уже школьными, друзьями.

Этот день запомнится каждому ребёнку и взрослому надолго. Для детей — это первый в их жизни шаг в новую жизнь. Для родителей — это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов — это ещё одно расставание с воспитанниками.

Праздники прошли весело, ярко и немножко грустно, потому что приходится прощаться с любимыми воспитателями, любимым детским садом!

Почему улыбок столько освещают детский сад? Потому что здесь проходит первоклассников парад. Хоть ещё не ходят в школу и за партой не сидят, В детском садике детишки с завистью на них глядят. Это первая ступенька, путь по жизни не простой, Пусть сопутствует вам счастье в этот праздник выпускной. «Здравствуй – скажете вы школе. – До свиданья, детский сад. Дорогие педагоги, не вернемся мы назад. Никогда вас не забудем! Не скучайте тут без нас!»

И у всех без спроса слезы, нынче катятся из глаз.

Источник: Управление образования

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector