СМИ: Елизавета Туктамышева выиграла турнир Dragon Trophy | Новости Главные новости за 13.02.2019 (Февраль 2019 года)

Новости Главные новости: В столице Словении прошел крупный турнир Dragon Trophy с участием ведущих фигуристов Старого Света. В женском одиночном катании победила российская фигурис

Елизавета Туктамышева выиграла турнир Dragon Trophy

Елизавета Туктамышева выиграла турнир Dragon Trophy

В столице Словении прошел крупный турнир Dragon Trophy с участием ведущих фигуристов Старого Света. В женском одиночном катании победила российская фигуристка Елизавета Туктамышева, опередившая соотечественницу Анастасию Гулякову.

Туктамышева выиграла обе программы – короткую и произвольную, несмотря на ошибки в двух тройных прыжках. Тем не менее, в остальном ее программа была на голову сложнее всех других участниц.

Елизавета Туктамышева рассказала о сексе в спорте

Содержание

  • Елизавета Туктамышева рассказала о сексе в спорте
  • Авербух считает, что победа на турнире в Словении придаст Туктамышевой сил перед другими стартами
  • Фанаты Загитовой и Медведевой ополчились на Туктамышеву

Российская фигуристка, чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева сказала, что не стесняется говорить о сексе.

Участвуя в телепрограмме, она ответила на вопрос телеведущей, сколько раз в неделю фигуристке нужно заниматься любовью для здоровья. На что спортсменка ответила, что с интимной жизнью у нее все в порядке и частота зависит от желания, пишет Yoki.ru.

«Да хоть каждый день. Зависит от желания», — сказала фигуристка в программе Commandos.

Ведущая также поинтересовалась мнением Туктамышевой о том, как она относится к табу на секс у футболистов во время подготовки к важным играм. Спортсменка рассказала, что слышала об этом и считает, что во время тренировок не стоит вступать в интимную связь. Дело в том, что после секса у спортсменов снижается тонус и настрой на тренировки.

Читайте также на Info-Vsem.Ru: Финансовые проблемы Евгении Медведевой заинтересовали журналистов

Авербух считает, что победа на турнире в Словении придаст Туктамышевой сил перед другими стартами

Хореограф и серебряный призёр Олимпийских игр 2002 года в танцах на льду Илья Авербух высказался о победе Елизаветы Туктамышевой на турнире Dragon Trophy в Словении.

«Любая победа, конечно же, никогда не бывает лишней. Для нас всех сейчас важно, что Лиза снова соревнуется, важно, что Лиза набирает форму. Победа даже в таком небольшом турнире окрыляет и прибавляет спортсменке сил», — цитируют эксперта РИА Новости.

Елизавета Туктамышева выиграла турнир Dragon Trophy

Он также добавил, что не стал бы давать тренеру спортсменки Алексею Мишину советы по подготовке фигуристки. По его словам, Мишин знает Туктамышеву, как никто другой.

«Это очень удачный сезон для Алексея Николаевича. Его воспитанницы, в том числе и ставшая чемпионкой Европы Софья Самодурова, выступают блестяще. Давайте не будем давать советов. Мишин точно знает, что надо сделать его ученице, чтобы выйти на пик формы к ключевым стартам», — сказал Авербух.

Фанаты Загитовой и Медведевой ополчились на Туктамышеву

Болельщики Алины Загитовой и Евгении Медведевой обиделись на шутку фигуристки Елизаветы Туктамышевой о фанатах-«ботах». Они обвинили спортсменку в зависти и самопиаре.

Ранее Туктамышева написала в Instagram, что комментарии некоторых пользователей ее удивляют и напоминают передачу «В мире животных».

Елизавета Туктамышева выиграла турнир Dragon Trophy

«Так и жду, чтобы вышел Дроздов и начал «В мире животных»: «Здесь вы можете увидеть загибота, а рядом с ним медвебот, их обычно можно наблюдать вместе.

«Николай Николаевич, а где туктамышевоботы?»

«Они давно вымерли», — написала Туктамышева.

В ответ подписчики обвинили фигуристку в зависти.

Читайте также на Info-Vsem.Ru: СМИ назвали дату проведения UFC 235 и главных участников бойцовского вечера

Источник: info-vsem.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector