СМИ: ФПАО заключила соглашение с Уполномоченным по правам человека | Новости Архангельская область за 10.01.2019 (Январь 2019 года)

Новости Архангельская область: Фото: www.arhprof.ru Сегодня в Архангельске состоялось торжественное подписание Соглашения о сотрудничестве между Федерацией профсоюзов Архангельской облас

ФПАО заключила соглашение с Уполномоченным по правам человека


ФПАО заключила соглашение с Уполномоченным по правам человека

Фото: www.arhprof.ru

Сегодня в Архангельске состоялось торжественное подписание Соглашения о сотрудничестве между Федерацией профсоюзов Архангельской области и региональным уполномоченным по правам человека. Свои подписи под документом поставили председатель ФПАО Алла Сафонова и Уполномоченный по правам человека в Архангельской области Любовь Анисимова. В подписанном соглашении зафиксированы основные задачи совместной работы: — повышение эффективности защиты конституционного права гражданина на труд; — соблюдение социально-трудовых прав граждан, проживающих в Архангельской области; — своевременное выявление, устранение и предупреждение нарушений в сфере социально-трудовых правоотношений; — взаимодействие по вопросам совершенствования законодательства, регулирующего социально-трудовые права человека и гражданина. «С уполномоченным по правам человека мы давно тесно и плодотворно работаем, – отметила Алла Сафонова. – Подписав Соглашение, мы договорились о продолжении нашего сотрудничества в сфере защиты социально-трудовых прав человека и гражданина».

Источник: Федерация профсоюзов Архангельской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector