СМИ: Глава Забайкалья провёл переговоры с индийскими инвесторами | Новости Забайкальский край за 04.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Забайкальский край: Фото: zab.ru На V Восточном экономическом форуме глава Забайкальского края Александр Осипов провел переговоры с вице-председателем крупной индийской инвест

Глава Забайкалья провёл переговоры с индийскими инвесторами

Глава Забайкалья провёл переговоры с индийскими инвесторами

Глава Забайкалья провёл переговоры с индийскими инвесторами

Фото: zab.ru

На V Восточном экономическом форуме глава Забайкальского края Александр Осипов провел переговоры с вице-председателем крупной индийской инвестиционной компании Sun Group Шивом Викрамом Кхемкой. Они обсудили перспективы развития горнорудной промышленности и сельского хозяйства в Забайкалье, сообщила пресс-служба губернатора края в Facebook.

«ВЭФ – уникальная площадка для привлечения инвесторов в регионы Дальнего Востока. Сегодня на Восточном экономическом форуме глава Забайкалья Александр Осипов провел переговоры с вице-председателем крупной индийской инвестиционной компании Sun Group Шивом Викрамом Кхемкой. Стороны обсудили перспективы развития в Забайкалье горнорудной промышленности и сельского хозяйства», — пишет пресс-служба.

Компания, с которой провел переговоры глава Забайкалья, является одним из лидеров в области иностранных инвестиций в России, Индии. Она активна в горнодобывающем и нефтегазовом секторах, недвижимости, пищевой промышленности, сфере инфраструктуры, высоких технологий и возобновляемых источников энергии.

Ранее, в ходе ВЭФ, Осипов договорился с банком «Открытие» о рефинансировании госдолга Забайкалья.

Источник: Zabmedia.Ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector