СМИ: Главный тренер ЦСКА остался в восторге от игры на петербургском стадионе | Новости Санкт-Петербург за 06.01.2019 (Январь 2019 года)

Новости Санкт-Петербург: Главный тренер ХК ЦСКА Игорь Никитин рассказал, что ему очень понравилось играть на «Газпром арене». Он отметил нахлест эмоций из-за большого количества бо

Главный тренер ЦСКА остался в восторге от игры на петербургском стадионе


Главный тренер ХК ЦСКА Игорь Никитин рассказал, что ему очень понравилось играть на «Газпром арене». Он отметил нахлест эмоций из-за большого количества болельщиков, добавив, что радости прибавила победа.

В Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром арена» прошел матч между местным СКА и столичным ЦСКА. Гости одолели соперника со счетом 1:4. После игры своими впечатлениями поделился тренер победителей Игорь Никитин.

Он отметил, что игра на таком большом стадионе при таком количестве зрителей подарила незабываемые впечатления. К тому же, их приумножила уверенная победа над принципиальным соперником на его площадке.

Напомним, что ЦСКА обыгрывает петербургских армейцев уже в четвертой игре подряд. Капитан команды с берегов Невы Павел Дацюк считает , что гости, в очередной раз, были лучше готовы к игре.

Источник: ИА Невские Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector