СМИ: Из‑за строительных работ на трассе М7 в Подмосковье перекроют движение | Новости Московская область за 08.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Московская область: Фото: radio1.news © Фотобанк МО Движение транспорта на участке трассы М7 «Волга» в Новой Купавне сначала ограничат, а потом перекроют в ночь на

Из‑за строительных работ на трассе М7 в Подмосковье перекроют движение

Из‑за строительных работ на трассе М7 в Подмосковье перекроют движение

Фото: radio1.news

© Фотобанк МО

Движение транспорта на участке трассы М7 «Волга» в Новой Купавне сначала ограничат, а потом перекроют в ночь на 4 апреля. Как сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор Москва — Нижний Новгород», ограничения введут из-за монтажа пролёта надземного пешеходного перехода.

«Подведомственное Росавтодору ФКУ «Упрдор Москва — Нижний Новгород» сообщает, что в ночное время 4 апреля 2019 года в связи с монтажом пролётного строения надземного пешеходного перехода на 33 километре трассы М7 «Волга» в населённом пункте Новая Купавна движение транспорта будет временно ограничено» , — пояснили в ведомстве.

Отмечается, что с 01:00 до 05:10 дорогу для машин сузят до двух полос, по одной в каждом направлении, а скорость ограничат до 40 км/ч. В промежуток с 03:00 до 03:40 движение на участке перекроют полностью.

Источник: РТВ-Подмосковье

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector