СМИ: Колымчанка поссорилась со знакомым и ударила его ножом | Новости Магаданская область за 06.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Магаданская область: Прокуратура Тенькинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 44-летней жительницы п. Усть-Омчуг, обвиняемой в соверш

Колымчанка поссорилась со знакомым и ударила его ножом

Прокуратура Тенькинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 44-летней жительницы п. Усть-Омчуг, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия), сообщили «ВМ» в пресс-службе прокуратуры Магаданской области. Так, в мае текущего года женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения на почве личных неприязненных отношений в ходе ссоры с потерпевшим вооружилась кухонным ножом и умышленно, с целью причинения мужчине телесных повреждений, нанесла последнему 1 удар колюще-режущим предметом в область расположения жизненно-важных органов – задней поверхности грудной клетки, в результате чего потерпевшему причинен тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни. Подсудимая вину в предъявленном обвинении признала полностью. Суд согласился с доводами государственного обвинителя о необходимости назначения наказания в виде реального лишения свободы, в связи с чем, женщина осуждена на 1 год лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы сроком на 1 год. Приговор в законную силу не вступил.

Источник: Вечерний Магадан

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector