СМИ: Конкурс студенческих научных работ на ФПСР КЧГУ | Новости Республика Карачаево-Черкессия за 27.05.2019 (Май 2019 года)

Новости Республика Карачаево-Черкессия: Фото: xn--c1an2ao.xn--p1ai 28 марта на факультете психологии и социальной работы прошел ежегодный конкурс студенческих научных работ. В конкурсе принимали

Конкурс студенческих научных работ на ФПСР КЧГУ

Конкурс студенческих научных работ на ФПСР КЧГУ

Конкурс студенческих научных работ на ФПСР КЧГУ

Фото: xn--c1an2ao.xn--p1ai

28 марта на факультете психологии и социальной работы прошел ежегодный конкурс студенческих научных работ. В конкурсе принимали участие бакалавры и магистранты, научными руководителями которых были преподаватели кафедры общей и педагогической психологии и кафедры психологии образования и развития. Были заслушаны научные работы на различную актуальную тематику: “Психологические особенности профессионального выгорания военнослужащих”, “Роль самоэффективности в профессиональном становлении будущего педагога”, “Особенности влияния защитных механизмов личности на тип мышления”, “Особенности психологического развития в младшем школьном возрасте”, “Роль темперамента в формировании умственной деятельности личности”, “Проблема межличностных отношений в подростковом возрасте” и др. От Научного управления КЧГУ присутствовала Кубанова М.Н. Марина Назировна отметила, что работы студентов основательно подготовлены и оригинальны.

Источник: КЧГУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector