СМИ: Ковровский суд отправил лихача на «БМВ» в СИЗО | Новости Владимирская область за 06.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Владимирская область: Фото: vedom.ru Фото: Подслушано Ковров Фигурант уголовного дела — 22-летний житель Коврова, 4 сентября сбивший насмерть на нерегулируемом пешеходном перехо

Ковровский суд отправил лихача на «БМВ» в СИЗО

Ковровский суд отправил лихача на «БМВ» в СИЗО

Фото: vedom.ru

Фото: Подслушано Ковров

Фигурант уголовного дела — 22-летний житель Коврова, 4 сентября сбивший насмерть на нерегулируемом пешеходном переходе двоих детей в поселке Мелехово Ковровского района, не выйдет на свободу.

Сегодня в поселке Мелехово прошли похороны Вики Деминой и Влада Новожилова, 2006 года рождения. Они погибли, переходя дорогу . Трагедия произошла в 19.50 на ул. Первомайской. Пять подростков подошли к пешеходному переходу и после того, как перед ними остановился автомобиль, начали движение. На встречной полосе в группу детей на большой скорости врезалась иномарка.

Влад погиб на месте, Виктория умерла на руках врачей в скорой…

Водитель «БМВ» Семён Федулин с места ДТП не скрылся. Однако госавтоинспекторам пришлось вызывать подмогу, чтобы защитить правонарушителя от собравшихся жителей. Люди были шокированы случившемся. Некоторые готовы были устроить самосуд.

Как сообщили сегодня «ВВ» в пресс-службе Ковровского городского суда, в ходе судебного заседания 6 сентября было подержано ходатайство следователя следственного отдела МВД России «Ковровский» о заключении подозреваемого в совершении преступления под стражу сроком на 2 месяца до 4 ноября 2019 года.

Суд принял во внимание тот факт, что в течение нынешнего года подозреваемый 10 раз штрафовался за превышение скорости .

Автор: Служба новостей

Источник: Владимирские Ведомости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector