СМИ: Мария Захарова видит в действиях Великобритании руку НАТО | Новости Политика за 20.12.2018 (Декабрь 2018 года)

Новости Политика: Официальный представитель МИД, Мария Захарова, в эфире одного из известных российских каналов заявила, что Россия ответит каждой стране, которая высылает е

Мария Захарова видит в действиях Великобритании руку НАТО

Мария Захарова видит в действиях Великобритании руку НАТО

Официальный представитель МИД, Мария Захарова, в эфире одного из известных российских каналов заявила, что Россия ответит каждой стране, которая высылает ее дипломатов. Не замедлит она с ответом и Вашингтону за то, что американцы закрыли генконсульство РФ в Сиэтле. Захарова считает, что за провокацией в Солсбери стоят мощные силы Америки и Британии. Количество высланных дипломатов, не оставляет никаких сомнений в этом.

Россия уже была готова к такому повороту событий. После саммита в ЕС хорошо прояснилась позиция Европы. Лондон руководствуется лишь политическими лозунгами, не предоставляя никаких фактов. Ясно, что всеми поступками ЕС руководит НАТО.  Европейский Союз является только красивой надстройкой. Альянс использует палочную дисциплину и демонизирует Россию.

Продолжается программа русофобии. Многие страны Европы уже решили выслать 100 российских дипломатов. Причина – как всегда очень странная, почему-то решили сделать виновной Россию в деле об отравлении Сергея Скрипаля. Нет никаких доказательств, что в инциденте замешана российская сторона. Но почему-то на очевидный факт никто не обратил внимания.

Такое недружественное отношение, естественно, не останется без ответных действий России. И уже из России высланы 23 сотрудника британского посольства, планируется закрыть генконсульство Британии в Санкт-Петербурге, а также не допустить деятельность британского совета в РФ.

Источник: www.1rre.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector