СМИ: Накормить осужденных печеньем собственного производства теперь могут в Биробиджанской колонии | Новости Еврейская автономная область за 02.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Еврейская автономная область: Фото: riabir.ru 2 сентября, РИА Биробиджан. Новый вид продукции начали выпускать в Биробиджанской воспитательной колонии Управления Федеральной службы испо

Накормить осужденных печеньем собственного производства теперь могут в Биробиджанской колонии

Накормить осужденных печеньем собственного производства теперь могут в Биробиджанской колонии

Фото: riabir.ru

2 сентября, РИА Биробиджан.

Новый вид продукции начали выпускать в Биробиджанской воспитательной колонии Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. В учреждении начато производство печенья на оборудовании, приобретенном на денежные средства, полученные по итогам хозяйственной деятельности за 2018 год, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

«Изготовленная продукция будет поставляться для питания несовершеннолетних осужденных, реализовываться в магазине, расположенном на территории колонии.

– Производство печенья позволило трудоустроить воспитанников колонии, увеличить процент самообеспечения, расширить ассортимент выпускаемой продукции, – отметил главный инженер УФСИН России по Еврейской автономной области Олег Воробьев. – В планах поставка кондитерских изделий для реализации в исправительных учреждениях областной уголовно-исполнительной системы», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #УФСИН #печенье #работа

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Источник: РИА Биробиджан

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector