СМИ: Новогодний КВН в Покровском районе | Новости Орловская область за 02.01.2019 (Январь 2019 года)

Новости Орловская область: Фото: orel.er.ru Предпраздничная встреча Клуба весёлых и находчивых состоялась в Покровском Центральном доме культуры. Организаторами мероприятия стали рай

Новогодний КВН в Покровском районе


Новогодний КВН в Покровском районе

Фото: orel.er.ru

Предпраздничная встреча Клуба весёлых и находчивых состоялась в Покровском Центральном доме культуры. Организаторами мероприятия стали районная администрация и Молодёжный совет, а также местные отделения партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии»

В игре приняли участие четыре команды: «Неподарок» (Покровский лицей), «Волшебники» (Покровский техникум), школьная команда «Всё серьезно» и гости из Свердловского района «ВышеБаллы».

Участники КВН представили на суд жюри три конкурса: «Визитная карточка», «Разминка» и «СТЭМ». Все команды подошли к каждому заданию оригинально, проявили своё исполнительское и актёрское мастерство. Победу одержала команда «ВышеБаллы» Свердловского района.

Всех ждали сладкие призы, грамоты, а команду победителей — именные футболки. Чемпионы в свою очередь вручили всем участникам памятные подарки. Завершилась дружеская встреча чаепитием и просмотром новогоднего фильма.

Источник: Единая Россия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector