СМИ: Новый способ? Женщина из Плавска продавала квартиру и стала жертвой мошенницы | Новости Тульская область за 07.09.2019 (Сентябрь 2019 года)

Новости Тульская область: Фото: www.tulapressa.ru По данным пресс-службы УМВД по Тульской области, 55-летняя жительница Плавска разместила объявление в интернете о продаже квартиры.

Новый способ? Женщина из Плавска продавала квартиру и стала жертвой мошенницы

Новый способ? Женщина из Плавска продавала квартиру и стала жертвой мошенницы

Фото: www.tulapressa.ru

По данным пресс-службы УМВД по Тульской области, 55-летняя жительница Плавска разместила объявление в интернете о продаже квартиры. Ей позвонила якобы заинтересовавшаяся покупательница и рассказала, что для удобства всех операций, ей необходимо знать реквизиты банковской карты потерпевшей. Женщина не увидела в этом ничего подозрительного и дала ей всю информацию. В последствии, она обнаружила у себя списание большой суммы денег, поняла, что стала жертвой мошенничества и обратилась в полицию.

Сейчас в отделе МВД выясняют все обстоятельства происшествия и просят граждан быть особенно внимательными и не сообщать реквизиты банковских карт и коды безопасности неизвестным собеседникам.

Автор статьи София Кирьянова

Источник: ИА Тульская пресса.Ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector