СМИ: ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА | Новости Еврейская автономная область за 14.06.2019 (Июнь 2019 года)

Новости Еврейская автономная область: Фото: www.biradm.ru Уважаемые работники здравоохранения города Биробиджана! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем Медиц

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

Фото: www.biradm.ru

Уважаемые работники здравоохранения города Биробиджана!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем Медицинского работника!

Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам — жизнь и здоровье.

Сегодня праздник людей самой гуманной и благородной в мире профессии. Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете порой невозможное, проявляете сострадание к чужой боли, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов. Именно Вам мы обязаны своим хорошим самочувствием, настроением, работоспособностью. В учреждениях здравоохранения нашего города трудятся хорошие специалисты: врачи, фельдшеры, медсестры, санитарки.

Огромное спасибо вам за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в благородном деле, счастья, душевного тепла в доме, комфортных условий труда, мира, добра и благополучия!

От всего сердца желаем, что бы в Вашей жизни было больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов, больше радости и улыбок! Помните, залог успеха и новых побед, конечно, в вашем профессионализме, верности своей профессии, самоотверженном труде во имя здоровья людей.

Мира, тепла, достатка и благополучия вам и вашим семьям!

Мэр г. Биробиджана А.С. Головатый

Председатель городской Думы П.В. Ворожбит

Источник: Администрация г.Биробиджан

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector